• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Что имеем на данный момент:
голоса в Янту - Мей, Джейн, Аримана, Скалли (наверное, Оветганна)
голоса в Рандори - Ребекка, Леди Л, Леди N, Блэки, Алфер, Леонард, Айка
Не отозвались Fioron Cate
Не знаем - Мемнохий, Ювента
Мафы - Рандори №1, Янта №2
Где-то два мафа и один нейтрал. Непредсказуемые.
Если среди голосующих за Янту один маф - могут сесть двое (со вскрывшейся мафличкой, без учета нейтралов - ибо как их учесть?)
Если среди голосующих за Янту нет мафов - должно получиться по плану. Сбить непосадку со Жданова (с киллом по роли который), посадить мафа-Янту. (три килла по мирным сегодня скорее всего будут, плюс завтра вернется Кира со сменой голосов. Посадить в таких условиях Жданова с несбитой непосадкой - удачи тому, кто знает как.))
Вот.
апд. Если среди голосующих за Янту два мафа - непосадку собьем, но Янта не сядет, сядет мирный. (и завтра мафличка будет в полном составе :not guilty: ) Где пуговица?
 

Natalia19957

Обитатель
Не, она была Юлианой Виноградовой.:D Уж я то точно знаю - рассматривала для себя вот эту аватарку. ))
Да, я чёт как-то протупила, надо было и Юлиану брать, она ведь всё-таки фея-крестная Катьки была, я вначале про неё забыла, а когда вспомнила лень правила перекраивать было :facepalm:
 

Leonard

Гость
Особенно в тему тот момент, где доска с выпитыми кружками и выбывшими женами.
Да вообще! )) У нас все песни волшебным образом приобретают ненавязчивый такой мафиозный шарм.
Но я сейчас лирику поставлю. Чтоб никаких ужасов с топорами.

 

Ovetganna

Обитатель
Да, я чёт как-то протупила, надо было и Юлиану брать, она ведь всё-таки фея-крестная Катьки была, я вначале про неё забыла, а когда вспомнила лень правила перекраивать было :facepalm:
А я рада, что ты её не взяла, мне зато было кого отыгрывать. :kissy:
 

Титус

Обитатель
Полагаю, что по итогу этого голосования сможем иметь наглядную картину в паблике ху из ху.
Мне кажется что только Юви и Мемно возможно отличатся, остальные не станут палиться, потому что ещё не время. Оставшиеся два мафа будут сливаться с городом, с другой стороны Корица знает ходячих но не факт что это мафы.
 

Fioron

Гость
Не отозвались @Fioron
А чего тут отзываться. Мы из мафлички народ простой, я те сразу скажу: "Здарова!" А ты улыбнешься и скажешь мне: "Голосуй, Фиорон, за Рандори". Ума Тууууууууууурман. Голосуй, Фиорон, за Рандори. Ума Тууууууууууурман. Голосуй, Фиорон, за Рандори.
 

Cate

Гость
Ovetganna Леди N Leonard Fioron black hearts aika Cate Memnochii
Если у кого-нибудь есть возражения против голоса в Рандори - скажите, пожалуйста сейчас (или не говорите этого никогда) (с) (приблизительно)
Ой, не знаю, Рандори оды Катям поет, как после такого ее подсиживать?
К тому же она бы помогла справиться с важной проблемой, когда поедет в отпуск.

Яков она уже съела. Теперь дело за быком.
3c1c2755222ef57a5e5315fce53e02e2.jpg
 

Титус

Обитатель
Natalia19957 , извини за вопрос, но чтобы уж точно..)) У Жданова один броник - или-или? У Кати два броника - один от посадки, второй от килла? Так?
Да, у Пушкаревой и от линча и от килла. Это разные броники. Так что линчем ей броник от килла не могут сбить. Как Принцесса в отставке говорю :doh:
 

Титус

Обитатель
Под мирного закосить. Варапаев, например, совсем не друг городу
Он и мафам не друг, мафы точно его захотят убрать. Да и в его интересах сейчас должны быть мафы, так как их много.
 

skaLLy

Обитатель
Варапаев, например, совсем не друг городу
Никому не друг, мафам тоже. ) Вот так закосишь, а тебя вместо Янты и посадят сегодня.))
Кстати, у Александра тоже два броника?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу