• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Korica , так и я об этом, зачем меняли аримане в Мемно, а не в ЕМеу, а я тогда могла бы просто в Мемно проголосовать, для чего такой странный хитроплан.
Потому, что мафы не могли знать как ты проголосуешь. Ну, в общем понятно, что всё не понятно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Rebecca Armstrong отдельное тебе спасибо!:hug: Я очень волновалась по поводу первого хода, потому что мне его пришлось делать впопыхах, из-за технических проблем.
Спасибо за поддержку и приятные слова моему Милко!:in love:
:hug::hug::hug:

Милко соответствовал своему имени и был милашкой, никого не убивал, никому не мешал, мог помочь городу - и пал от рук бессердечных злыдней из мафлички!.. Составлю потом поименный список и буду отстреливать, невзирая на друзяшечность и личные симпатии (пойду по пути Рины, которая в свое время специально записалась в Мор-Утопию, чтобы отомстить Айке за кошку-Карлоса!), первые имена в списке уже есть! :rage:

1. СэС
2. Рандерли

А чтобы они не забыли, принимаю ОБЕТ пред лицом всей Кайвассы: не сниму эту аватарку, подаренную мне покойным Милко, пока не будет истреблен последний из них, и да помогут мне Старые и Новые боги, раминь :mad:

К другим новостям.
Я так понимаю, ждем Мей с хитропланом по дележке голосов, или есть еще какие-то предложения? А Мемно, видимо, таки читает паблик, но урывками, иначе как объяснить его голос в Рину? :annoyed:
 

arimana

Гость
Кому куда голосить?

1. Оветганна
2. Леди Л
4. Ювента???
6. Джейна
8. ЕМей
9. Леди Н
11. Янта - в мирактива :question:
12. Леонард
14. Алфер
15. Сердечки
16. Мемнохий???
водо <>{} <>{} <>{} <>{} <>раздел
17. Скалли
18. Фиорон
22. Арлисс/Аримана
24. Айка
25. Рандори - в мирактива :cry:
26. Рина/Кейт
28. Бекка
 

arimana

Гость

arimana

Гость
С вопросами только Мумнохий и Юви. Если на Юви можно положиться, то про Мумно я бы этого не сказал
Я бы, честно говоря, не очень шла на поводу у города, если бы мне сбили непосадку вот так, как ему вчера :annoyed: но здесь каждый решает за себя - мы все разные.
 

Титус

Обитатель
Я бы, честно говоря, не очень шла на поводу у города, если бы мне сбили непосадку вот так, как ему вчера :annoyed: но здесь каждый решает за себя - мы все разные.
Молчунизм зло:creative:
 

EMey

Обитатель
Korica , так и я об этом, зачем меняли аримане в Мемно, а не в ЕМеу, а я тогда могла бы просто в Мемно проголосовать, для чего такой странный хитроплан.
Одиночными голосами засадить кучу народу не странный хитроплан, а весьма любимый некоторыми. Но, тут узкое место - мафам надо было знать что Мемно нейтрал.
 

Korica

Гость
Одиночными голосами засадить кучу народу не странный хитроплан, а весьма любимый некоторыми. Но, тут узкое место - мафам надо было знать что Мемно нейтрал.
У мафов проверок больше, чем у МА, вполне могли знать
 

dreaming of summer

Бургомистр
мафам надо было знать что Мемно нейтрал
В принципе, не будь у Мемно непосадки, они бы ничего не потеряли от его линча. Есть у меня мысль, что Мемно - Катя. Этим и объясняется странное молчание на просьбы Пончевой отписаться.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Мафики будут голосить туда, куда скажут, ибо застенчивые и под прикрытием.
Это опять-таки надо прикидывать по ходам и вылетам, возможно один уже может вскрыться голосованием, если будет нужно. Кстати, а кто у нас мирный математик?)) Неужто все там, на высокооплачиваемых местах, с кондиционером и секретаршами?
Надо не застенчивых мафов боятся, а наоборот Ранди с Янтой, они то голосовать могут куда хотят. Ещё Ювента может голосовать, как хочет.
Не так страшен тигр на открытой поляне, как змея среди высоких трав (с) (почти)) Именно застенчивых - ты на них в расчетах опираешься, как на мирных, а тебе - сюрприз!)) От кого знаешь, что ожидать - не так страшно. Да, и там еще Катя и Александр, которые тоже... самостоятельные.) В общем, все как всегда. Тебе, кстати, считать-то можно? (и - увы, пока ничего особенного не придумывается, потому, как озвученный заранее договор потом будет трактован, как кчм.))
Если голосовать по водоразделу, есть риск что может оставшихся два мафа останутся в какой либо части, и возможно проголосуют так как им нужно будет.
Да. Вряд ли оба. А вот может ли один выделиться - тут надо считать. Двое вылетает по киллам мафов, Александр, скорее всего, по традиции)) вынесет мирного :not guilty: . СэС вернется. Завтра будем досаживать Рандори, еще двое мирных вылетят. Послезавтра - СэСа, еще минус двое. А там уже и Катя с Колей... В общем - считать надо.)
Jane A. , а СэС в Оззи. Если ты права с планом использовать спецпосадку для Оззи, то кто-то мог и в СэСа голоснуть.
 

Aniks

Просто Фея
Прощальная песня!
ehlvis-gitarist.gif


Рандори = Андрей Жданов

diskoteka.gif
:kissy:
Отличная песня! Курьер - просто умничка!
 

EMey

Обитатель
skaLLy , у нас ещё вторым ходом был пропавший маф-кил. В кого он был? Катя? Воропаев? Тут высказывались версии что мафы подстраховались и килили Озерную. Не могли они на Озерную потратить и кил, и одноразовую АС Киры.
 

skaLLy

Обитатель
Это выглядит логичным. Послушаем, что другие скажут
Я бы сместила водораздел на меня. На всякий случай.) Самый ценный у них Андрей. Ради него могут и сами Янту посадить и сберечь непосадку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу