• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Я бы, честно говоря, не очень шла на поводу у города, если бы мне сбили непосадку вот так, как ему вчера :annoyed: но здесь каждый решает за себя - мы все разные.
Если Юви скажет, что будет голосовать, я ей поверю. А вот Мумнохий, он у нас гусар.
 

skaLLy

Обитатель
Но, тогда в Озерную должен быть не один маф. И они пытались посадить ее своими силами+подмены.
Тогда пропавший килл был в нее. Но в таком случае СэСа должны были спасать (ну реально ведь под боем был)) - то есть мафы в него не голосовали и обе смены голосов реальные. (второй вариант - использовали АС, Кира ходила под прикрытием и меня голоса для отвода глаз, килл сбил броник)
Всего 18 гроков - 3 нейтрала - 4 мафа = 11 голосов в Рандори
Ты знаешь, кто где сидит?)
 

skaLLy

Обитатель
У нас дискуссия в кого Скалли голосовать.
Блин. Я буду тянуть до последних секунд, как обычно.) Колебаться, передумывать и сомневаться.
меньшинство вверху за Янту, большенство внизу за Ранди.
Интересно. Да, пятеро первых скорее всего не подведут.)) и при любых нижних вариантах вроде бы получается нормально.
13 - 2 мафа - 2 нейтрала - 1 маф возможно= 8
 

skaLLy

Обитатель
Или нет. От Нейтралов зависит. От единства всех, без исключения, мирных. Если хоть кто-то решит голосовать по-своему или пропустит - за Рандори будет только 7. За Янту - 5+3 мафика - сядет. Непосадку не собьем.
А четыре голоса в Янту мало.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Погодите, напомните, плиз, я-то ведь в любом случае в Янту? :writing:

Кстати, братья-белорусы! Вам моя мама передает привет :) Всем остальным, конечно, тоже, но белорусам особенно, т.к. она купила прекраснейшие босоножки белорусского производства, довольна, как слон, и шлет вам свою любовь теперь :)

Для всех эпическая картина
31215666.jpg
 

Leonard

Гость
Есть какие-то предложения по голосованию?
Здесь есть люди, которые считают лучше меня. Но предположу, что нейтралы проголосуют так, как предлагает город - какой им смысл сейчас голосовать альтернативно? А вот мафы могут и все вскрыться и проголосовать в ту же Янту. Или в кого захотят. Так что надо 5 чел. в Янту. Больше - опасно. Меньше -тоже.
 

Leonard

Гость
Мне одной кажется подозрительной слепая готовность некоторых голосовать "за кого скажут"? Нет, не сам факт - конечно, надо действовать организованно, а вот такая демонстративная декларация преданности городу (которая, в общем, и не требуется) как-то наводит на подозрения.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу