• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Всем здрасьте!
А тут есть кабинет без камер, где можно тихо поспать в рабочее время?
Рина не была похожа на мафа и хотела модкилльнуться, так что мы наблюдаем редкое природное лето зимой явление "Мирная Кейт"! :bravo:))
Кхм-кхм..
Проверила последние 11 игр:
6 раз мж, 4 раза маф, 1 раз мирактив :wth: :^)
При дворе Червонного короля - маф
Психопаспорт - мж
The Elder Scrolls: Tower's fall - мж
Атака титанов - мж
Гараж - мирактив
Обыкновенное чудо - маф
Омерзительная 8 - мж
Круиз - мж
Танфер - мж
Приключения Буратино - маф
Остров - маф
 

arimana

Гость
EMey , и не забывай о двух застенчивых мафиках, неизвестных, но подозрительных, которые неизвестно куда будут голосовать. (и нейтралы сами за себя решают))
Мафики будут голосить туда, куда скажут, ибо застенчивые и под прикрытием... При этом стоит учитывать, что подсчеты - это фишка Ранди. Она будет знать кто куда и попытается противодействовать. А если еще и Янта в мафличке, то поможет с подсчетами и отнюдь не мирным :annoyed:
 

arimana

Гость
Проверила последние 11 игр:
Кейт, мы все тут гуппи и помним лишь свои игры - для меня ты тоже маф сертифицированный, а учитывая как я тебе верила в двух последних играх и как жестоко ошиблась :drownin: это боль!
 

Korica

Гость
EMey , и не забывай о двух застенчивых мафиках, неизвестных, но подозрительных, которые неизвестно куда будут голосовать. (и нейтралы сами за себя решают))
Надо не застенчивых мафов боятся, а наоборот Ранди с Янтой, они то голосовать могут куда хотят. Ещё Ювента может голосовать, как хочет.
 

Титус

Обитатель
Надо не застенчивых мафов боятся, а наоборот Ранди с Янтой, они то голосовать могут куда хотят. Ещё Ювента может голосовать, как хочет.
А ведь мы и про вторую мафличку забыли которая наверняка скоро соберётся, когда мафов почти не останется.
 

aika

Обитатель
ЕМеу, хорошо, я только поняла что ты особый мж.
Если бы я была мафом, ты думаешь я стала бы палиться вот так вот голосом в тебя, а не проголосовала бы в Мемно-?
При том что Аримана подтверждает что ей меняли голос, хотя она ещё с утра сказала что будет голосовать либо в Джейн либо в Корицу, если так почему нет и ещё одной подмены в тебя?
Эх Дрима, для тебя я всегда странная :envy:
Если голосовать по водоразделу, есть риск что может оставшихся два мафа останутся в какой либо части, и возможно проголосуют так как им нужно будет.
 

Korica

Гость
А ведь мы и про вторую мафличку забыли которая наверняка скоро соберётся, когда мафов почти не останется.
Здесь не понятно, будут Катя и Коля играть сами за себя или нет. Мне вот Варапаев кажется страшнее.
 

Korica

Гость
При том что Аримана подтверждает что ей меняли голос, хотя она ещё с утра сказала что будет голосовать либо в Джейн либо в Корицу, если так почему нет и ещё одной подмены в тебя?
Оооочень странная подмена.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
есть риск что может оставшихся два мафа останутся в какой либо части, и возможно проголосуют так как им нужно будет.
Невскрытые мафы вряд ли будут выделяться. Вот Рандори и Янта - да.
 

Korica

Гость
EMey , твое право, как и мое голосовать в того в кого я подозреваю
При том что Аримана подтверждает что ей меняли голос, хотя она ещё с утра сказала что будет голосовать либо в Джейн либо в Корицу, если так почему нет и ещё одной подмены в тебя?
Что-то я не поняла. Меняли тебе голос или нет? Если не меняли, тогда к чему этот пассаж со сменой голоса в ЕМей?
 

aika

Обитатель
Что-то я не поняла. Меняли тебе голос или нет? Если не меняли, тогда к чему этот пассаж со сменой голоса в ЕМей?
Нет мне не меняли голос.
Это я ЕМеу отвечала, она вчера писала что ее вместе с тобой мафы хотели посадить, если бы я была мафом, почему голос Ариманы поменяли на Мемно, а не на ЕМеу, а я бы спокойно не проголосовала в Мемно?
 

Korica

Гость
Нет мне не меняли голос.
Это я ЕМеу отвечала, она вчера писала что ее вместе с тобой мафы хотели посадить, если бы я была мафом, почему голос Ариманы поменяли на Мемно, а не на ЕМеу, а я бы спокойно не проголосовала в Мемно?
Хотели одиночными голосами, больше народа посадить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу