• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Я бы сместила водораздел на меня. На всякий случай.) Самый ценный у них Андрей. Ради него могут и сами Янту посадить и сберечь непосадку.
Я думала о таком варианте. Там 8 на 8 выйдет без учёта голосов нейтралов... Сместить вариант, но всё зависит от нейтралов. А им мафов в целости и сохранности поддерживать не надо. Мемно, конечно, проголосует как хочет. А Воропаеву мафы в полном составе не нужны.
 

skaLLy

Обитатель
Не могли они на Озерную потратить и кил, и одноразовую АС Киры.
Ты как думаешь - что потратили? Могли и в броник угодить, но добивать не стали по горячим следам - знают Катю? (кмк, Александра бы сдали городу - киллер не Коля, стали бы сажать)
 

Leonard

Гость
Всем доброе утро!
По голосованию как бы вопросов нет, и есть опасения, что в офисе наступит затишье.
А ведь сегодня последний день июля. По этому случаю:- July Morning


И ведь слова такие актуальные:

With the day came the resolution
I'll be looking for you
La la la la...

I was looking for love in the strangest places
There wasn't a stone that I left unturned
Must have tried more than a thousand faces
But not one was aware of the fire that burned

 

skaLLy

Обитатель
Мемно, конечно, проголосует как хочет. А Воропаеву мафы в полном составе не нужны.
Мемно=Воропаев - ?
Там 8 на 8 выйдет без учёта голосов нейтралов...
Нейтралам выгодно избавиться от мафов, да, но я больше боюсь одного из затаившихся мафов - мы ж не знаем с какой он стороны. Двое вряд ли палиться будут.
Самое смешное - мы тут вслух, а они там втихаря!))
 

EMey

Обитатель
Ты как думаешь - что потратили? Могли и в броник угодить, но добивать не стали по горячим следам - знают Катю? (кмк, Александра бы сдали городу - киллер не Коля, стали бы сажать)
Не знаю. У меня чешется что у Котика есть его одноразовая АС-ка с посадкой. Нельзя исключать такой вариант. Но, тогда в Озерную должен быть не один маф. И они пытались посадить ее своими силами+подмены. Если о непосадке Мемно они не знали, то вполне может быть что посадка Киры случайная.
Но, смены голосов могли использовать чтобы скомпрометировать меня и Фиорона? Ну никак не вижу его мирым. :(
А вот если знали о непосадке Мемно, то пытались посадить нескольких и тоже не факт что у Киры сгорела ее одноразовая АС.
 

arimana

Гость
Я бы сместила водораздел на меня. На всякий случай.) Самый ценный у них Андрей. Ради него могут и сами Янту посадить и сберечь непосадку.
Если два выстрела будет в нижнюю половину турнирной таблицы, то с водоразделом на тебе Ранди посадит того, кого хочет. Разве не так?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Нейтралам выгодно избавиться от мафов, да, но я больше боюсь одного из затаившихся мафов - мы ж не знаем с какой он стороны. Двое вряд ли палиться будут.
Всем выгодно, особенно учитывая грядущее возвращение Котика.
Пока я выбирала музычку, с голосованием опять ничего не ясно.
С вашим голосом все ясно как раз - в Рандори. У нас дискуссия в кого Скалли голосовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу