• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Titys не расстраивайся так. Посмотри какие Сердечки прекрасные после моей АСки и Алфер каким деловым стал. :in love: Я поиграла в своё удовольствие и ни о чем не жалею.:)
Да. Они теперь крутые. Когда остальные все кругом колхозники здеся.
Извините :envy:
Ну нужно же как-то поддержать медленно падающий флаг стилиста.
 

Natalia19957

Обитатель
Значит, если нашу Машу обидят, то можно всех с АС сдавать?
Ну ты помнишь, да? только до результатов этого хода.

У нас в "Зималетто" новый стажер, который подменит Рину на работе, встречайте Кейт, прошу не обижать и взять её под крыло:)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Пока я искала толстолобика для Алфера, нашла сома, при взгляде на которого сразу подумала про Фиорона.
Polza-soma-48.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Янта не может быть Пушкарёвой, иначе пара Катя+Коля (Юви) нас давно бы сложилась. МА перестраховался, получается, не сообщая о Янте и ожидая ответа от Кати.
Потуплю малость? А мы можем, пока один ход с нами нет СэСа и его АСки, сажать Ранди первой, а за ней паровозом Янту? Да, есть подмена голосов, но, может, мирные аналитики подсчитают вероятность?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У нас в "Зималетто" новый стажер, который подменит Рину на работе, встречайте Кейт, прошу не обижать и взять её под крыло
Рина не была похожа на мафа и хотела модкилльнуться, так что мы наблюдаем редкое природное лето зимой явление "Мирная Кейт"! :bravo:))
 

Korica

Гость
Янта не может быть Пушкарёвой, иначе пара Катя+Коля (Юви) нас давно бы сложилась. МА перестраховался, получается, не сообщая о Янте и ожидая ответа от Кати.
Потуплю малость? А мы можем, пока один ход с нами нет СэСа и его АСки, сажать Ранди первой, а за ней паровозом Янту? Да, есть подмена голосов, но, может, мирные аналитики подсчитают вероятность?
Без Киры и подмен голосов нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Rosamund

Рози Мафиози
Rebecca Armstrong отдельное тебе спасибо!:hug: Я очень волновалась по поводу первого хода, потому что мне его пришлось делать впопыхах, из-за технических проблем.
Спасибо за поддержку и приятные слова моему Милко!:in love:
 

EMey

Обитатель
Имхо, на первое надо Рандори, надо с Андрейки непосадку сбивать, Янту на второе.
Завтра на работе посчитаю сколько голосов надо, просто договоримся кто в Янту проголосует, остальные в Рандори.
 

EMey

Обитатель
EMey , и не забывай о двух застенчивых мафиках, неизвестных, но подозрительных, которые неизвестно куда будут голосовать. (и нейтралы сами за себя решают))
Тогда помоги посчитать сколько голосов надо в Рандори, а сколько в Янту. :)
 

skaLLy

Обитатель
Тогда помоги посчитать сколько голосов надо в Рандори, а сколько в Янту. :)
Пытаюсь. Если делить по списку на верх-низ, то пока у меня водораздел получается на мне. (Но. там есть два Но. Подумай за мафов, что бы ты сделала в такой ситуации? не сейчас, когда будешь прикидывать. Там будет первое Но.)) второе Но, наверное, будет завтра.))
и я не математик.))
и жалко, что Катя молчит.
 

СэС

Обитатель
Вообще все это непотребство нужно прекращать жесткой сталинской рукой. Некогда мне тут разбираться - первыми под посадку идут Дос, потом Титус, потом Ребекка. Нет человека - нет проблемы! Разбираться больше не будем!
 

СэС

Обитатель
Вообще все это непотребство нужно прекращать жесткой сталинской рукой. Некогда мне тут разбираться - первыми под посадку идут Дос, потом Титус, потом Ребекка. Нет человека - нет проблемы! Разбираться больше не будем!
Не я понимаю, что Титус уже - все. Просто следующей игрой он идет с барабаном на шее и не будет позывов в СэСа голосовать. Да и все! Нет человека - нет проблемы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу