• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Я удивилась, что меня не узнали. Когда перечитывала анонимку про Алфера перед отправкой, то подумала, что в ней осталось только написать «Намасте!» в самом начале, как приветствие у моего журналиста в индийской игре. :D Кажется, что по стилю было очень похоже.)))
 

А.Городецкий

Обитатель
Прощальная песня!
ehlvis-gitarist.gif


Рандори = Андрей Жданов


diskoteka.gif
:kissy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так ведь и сегодня тоже не использовали. Почему такая беспечность, особенно, когда есть такая ценная АСка?
Я уже сказала об этом. Могли вчера сажать Озерную АСкой - спасали СэСа. Но Оззи и без АС села.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В то, что так легко простились с СэСом я не верю, и считаю, что ему роль сменили
Да маф он)) И по повадкам, и по всему. Выше Джейн все подробно пояснила насчет пар подмен.
А одинаковый статус с Кирой (акционер) может быть не только у мафа.
 

skaLLy

Обитатель
подмены просто так были.
При живом-то детективе ходить к двоим? (путь и к одному, но...) (опять-таки - почему не к ДоС -Белке-Скалли, за которыми не следят?) Смелые-дерзкие - просто так шастать?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
При живом-то детективе ходить к двоим? (путь и к одному, но...) (опять-таки - почему не к ДоС -Белке-Скалли, за которыми не следят?) Смелые-дерзкие - просто так шастать?
Просто вчера он реально мог сесть. Я думаю что использовали. Вариант, что он надоел всем в мафличке не рассматриваю.
 

Титус

Обитатель
Я уже сказала об этом. Могли вчера сажать Озерную АСкой - спасали СэСа. Но Оззи и без АС села.
Странно что его раньше не посадили, видно же сразу было что какой то странный :shifty:
Да маф он)) И по повадкам, и по всему. Выше Джейн все подробно пояснила насчет пар подмен.
А одинаковый статус с Кирой (акционер) может быть не только у мафа.
Я тут джва дня об этом говорил, что аж от Наташи нагоняй получил :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу