• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniks

Просто Фея
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью борща
Кто-то из наших девушек во флудилке рассказывал, как рассердился на мужа и метал в него кастрюлю с борщом. Помню, я очень впечатлилась.
 

Leonard

Гость
Кто-то из наших девушек во флудилке рассказывал, как рассердился на мужа и метал в него кастрюлю с борщом. Помню, я очень впечатлилась.
Это не такое уж редкое явление. Моя приятельница надела мужу на голову кастрюлю со спагетти. И про борщ я наслышана. И даже сама видела жирное пятно от этого борща на обоях.
 

СэС

Обитатель
У Ларисы Долиной есть песня - кошмар моего детства.
Главней всего - погода в доме,
А все другое суета
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью борща
Вообще -зонта, но не суть. Была такая областная телепередача, не помню как называлась, но там музыкальные поздравления заказывали. Так вот если женщину какую поздравляли, так именно эта песня и звучала. А если дядьку какого, то "В шумном зале ресторана средь веселья и обмана..." Ну или "Расплескалась синева, расплескалась". В зависимости от характера и образа жизни дядьки.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А если дядьку какого, то "В шумном зале ресторана средь веселья и обмана..."
Щас поставим :doh:
Я их несколько лет назад вживую видела, приезжали к нам в город на день металлурга.
 

Янта

Обитатель
А если дядьку какого, то "В шумном зале ресторана средь веселья и обмана..."
А в какой это области дядек поздравляли песней "Ах, какая женщина, какая женщина!"? Это что за образ жизни вели эти дядьки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу