• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Ещё опять непонятно, если СЭС - Кира, то он вчера вполне мог сесть, а они не использовали АС. Это странно.
Так ведь и сегодня тоже не использовали. Почему такая беспечность, особенно, когда есть такая ценная АСка?
 

Титус

Обитатель
Ну, шо, досаживаем Мемно? :moustached: И да, Сэса белили, иначе он со мной одинаковым быть не мог.
С его двумя голосами сомневаюсь что ему роль меняли. А выглядел он мафиозным как в Титанах :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
СэС и Корица сели по равенству голосов. Что же мафличка не спасала своего? Какая-то ирония в том, что Кира, которая может уволить по психу, так нелепо села.
И Жданов может посадить/вернуть любого в следующий ход.
АПД. Если вернут СэСа, то понятно всё.
 

Yuventa

Обитатель

Fioron

Гость
Если СэСу могли поменять роль на Киру, тогда мафов нужно искать среди агитировавших за него.
Просто странно, что вчера СэСовские голоса на Озерную не меняли, если он Кира. Не могли же мафы не видеть, что он один из претендентов.
С другой стороны, странно, что он сейчас не выбивает в паблик дверь ногой и не обещает мафов всех порвать, если он мж.
 

Алфер

Храбрый пирожок
СэС и Корица сели по равенству голосов. Что же мафличка не спасала своего?
В мафличке не любят котиков?

Господа вы звери, почто вы так с Милко. Он смешной был.
Пожалуй продолжу носить его аватарку "цвета кофейного зерна".
 

Leonard

Гость
СэС и Корица сели по равенству голосов. Что же мафличка не спасала своего? Какая-то ирония в том, что Кира, которая может уволить по психу, так нелепо села.
Похоже, он не Кира. Иначе почему он все же сел? Его ведь предлагали на посадку вчера еще. Никаких следов АС. Может, заблочили?
 

Титус

Обитатель
Если СэСу могли поменять роль на Киру, тогда мафов нужно искать среди агитировавших за него.
Просто странно, что вчера СэСовские голоса на Озерную не меняли, если он Кира. Не могли же мафы не видеть, что он один из претендентов.
С другой стороны, странно, что он сейчас не выбивает в паблик дверь ногой и не обещает мафов всех порвать, если он мж.
Не подсказывай ему, Фийоронси! :ходок:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если он Жданов и на него кастовали АС, может опять не сесть.
Нет, иначе бы СэС не сел. Там по выбору, любого вместо члена клана. Тут именно непосадка. Думаю, что могли все таки использовать вчера на СэСа - сажали Оззи, а подмены просто так были.
 

aika

Обитатель
Странно все же с голосованием этим, в первый раз посадили мирактива, во второй раз, насчёт СЭСа с его гениальными хитроплана и уже даже и незнаю что думать
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мемно или Александр или Жданов, раз с непосадкой. В то, что так легко простились с СэСом я не верю, и считаю, что ему роль сменили. Тогда Сердечки, одинаковые с ним, мафы. И по-модному, по-брендовому объяснимо их желание посадить нейтрала с киллом Александра. И голос в Корицу тоже ясен, как оригинальный Луи Витон.
Я бы пока не трогала Мемно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу