• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Что такое Фиорон :question:
И да, я очень расстроена вылетом Цицуса и Мумантенки :cry: Они хорошо, порой даже идеально чувствовали ритм и такт! Ну разве что кроме неизвестной мне песни про Бэтмана :shifty:
 

Титус

Обитатель
Что такое Фиорон :question:
И да, я очень расстроена вылетом Цицуса и Мумантенки :cry: Они хорошо, порой даже идеально чувствовали ритм и такт! Ну разве что кроме неизвестной мне песни про Бэтмана :shifty:
Зато это сужает круг подозреваемых. У меня целый список подозреваемых. И аналитить тут не запрещается. Потому что выбить вечного МЖ мог либо ГСЧсник либо у кого личное, 95% первое :doh:
 

Янта

Обитатель
Мне кажется, или Андрей этот самый был пьяным. Уволил на ровном месте Шуру, отжал мотоцикл у курьера, совершил наезд.
Где полиция? :question:
Это два разных же были мужика - Андрей и Александр? Но оба бухие, это точно
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.2

Сегодня здесь должен был быть мой мастер-класс по гаданию на кофейной гуще, но я так огорчена увольнением Шуры, что скажу просто: СэС и black hearts одинаковые, а статус Корицы не менялся.
Амура
 

Natalia19957

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу