• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
О ЧОРТ!
Ну что, цепер меня посадят штоле? :cry:
НЕ САДИТЕ МЕНЯ, ЛЮДИ!
Сідай, ведмедь. Нечего было у пчел пздть мед, прикинувшись тучкой. Это сделал такой же медведь как ведмедь-стилист. Зато теперь ясно, что руководство жмотится и стилистам платит минималку.
Эмилька для себя все выводы сделала и решила искать новую работу. Прямо с рабочего компа.
 

Leonard

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
Чебурашка удачно расположился напротив большого зеркала в приёмной президента компании на полке, заставленной призами и наградами на конкурсах, и вовсю наслаждался стильно повёрнутыми ушами. "Красив, как никогда!" - удовлетворённо решил он в итоге.
 

Титус

Обитатель
Бро уже сидит. В туалете.
Из туалета доносилась песня -
В туалете занято-о-о-о-о-о-о!
Я сижу на унитазе,
Словно женщина в экстазе.
Кто-то постучался в дверь, -
Сейчас во мне проснётся зверь!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Похоже, пора-таки переходить от неинвазивных методов лечения песенной зависимости к инвазивным, - подумал доктор Лобков. - Сорок уколов в живот - и петь уже не захочется!..
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3

Дорогие и не дорогие сотрудники с киллом, прошу вас обратить свой взор на котика. Живой уголок в Зималето не предусмотрен и за ним никто не убирает.
Заинтересованный мирный житель.
46fb3ab18509.jpg
 

skaLLy

Обитатель
Надо его как-то выманить.
Может, под предлогом повсеместной замены унитазов на черные? Или на приманку - разжигающую и насаждающую песню?
Сорок уколов в живот - и петь уже не захочется!..
Тридцать три укола,
Сорок три укола
Сорок пять уколов
От бешенства коров!
А вот, скажите, что делать с этим:
Живой уголок в Зималето не предусмотрен
:woot: Куда смотрят зоозащитники? :rage: Здесь не только коты на подиум выходят, между прочим. :shifty: И не только на подиум. :annoyed: И из семейства кошачьих, опять же, разные представители попадаются! :( Явная дискриминация по Линнею намечается.
 

Natalia19957

Обитатель
В кабинете Президента
Присутствующие (Катерина, Андрей, Роман)
Андрей

- Катерина, вы просто спасли меня, ваш бизнес-план настоящая находка!
Катерина смущенно
- Я работала целую ночь, в первоначальном отчете была ошибка, пришлось сильно сократить расходы по смете
Роман
- Да главное на собрании продержаться, чтобы Александр не подкопался, а дальше придумаем что-нибудь.
Катерина очень серьезным тоном
- Вы меня не слышите, это очень рискованно, продукция может очень сильно пострадать в качестве...
Андрей, не обращая внимание на предостережения Катерины
- Катенька, да самое главное, что Александр не сможет придраться к нашему бизнес-плану! И я останусь на должности Президента!
Катя умоляюще
- Андрей Павлович, это огромный риск, лучше все рассказать честно, я уверена вас поддержат...
Андрей
- О чем вы говорите, да Александр спит и видит себя в президентском кресле, он не станет разбираться. Но я вас уверяю, мы все хорошо просчитаем и качество не пострадает, коллекция разлетится на ура!
Катерина обреченно повесила голову
Роман весело похлопывая Андрея по плечу

- Ну что, мой Президент, мы готовы к собранию!
Андрей довольный
- Катерина, вы должны сами представлять бизнес-план, пойдемте!
Роман, Андрей и Катерина направляются в зал-заседания к собравшимся...
 

Leonard

Гость
Может, под предлогом повсеместной замены унитазов на черные?
А вот с этим поосторожнее! В подобном цветовом решении сантехники он может усмотреть расизм! Обидится, начнет устраивать свои тайники не у нас, а у конкурентов. И как после такого креативить?
Надо приманить его ...пипидастром. С намеком, что это новомодный дизайнерский ершик. Лично для него.
 

СэС

Обитатель
Анонимка №3

Дорогие и не дорогие сотрудники с киллом, прошу вас обратить свой взор на котика. Живой уголок в Зималето не предусмотрен и за ним никто не убирает.
Заинтересованный мирный житель.
46fb3ab18509.jpg
 

skaLLy

Обитатель
С намеком, что это новомодный дизайнерский ершик. Лично для него.
Тоже опасно. Пипидастры у нас разноцветные, вдруг еще какой намек усмотрит? И решит уж точно не выходить...
 

skaLLy

Обитатель
Да ежу понятно, что выманивать бро надо на качественный товар :D
А вот это мысль, да! Какой профессионал удержится от соблазна сравнить и оценить? А еще можем создать видимость, что весь коллектив уходит к конкурентам... К котикам, например!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу