• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне кажется, если бы Кирину АС потратили, то все-таки было бы что-то в лирике. Типа, Кира пыталась уволить, но не смогла?
Думаю что нет, это слишком палевно для мафов. Когда мы в Вампирах использовали такую же АС, то было просто написано, что посадили того то.
 

EMey

Обитатель
Так пойди и перечитай мои посты! Это ты писала про меня, что я маф, а не я про тебя. Понимаешь? Это перекос в твоей самоуверенности. Ну, и хватит уже слушать Корицу - сама думай.
Не привлекай личный фактор и Корицу - они тут ни при чем. Я тебе ответила.
Зы: Емей, ты там еще что-то писала из серии, что прям удивишься, если я мирная и уверена, что я маф. Аж с апломбом.
И что? Ты вела себя так что я видела мафа. И написала об этом. Хватит уже.
 

Титус

Обитатель
Про Джейн - я до сих пор не уверена в ее мирности. Смена статуса ей, если она маф, была бы логична. У нас тут ни статус, ни неходячесть не показатель мирности. Можно лишь заузить список тех, кого подозревать стоит меньше, чем других, но не исключить. Например та же Оветганна - неходячий сотрудник. Но пока мы не знаем роль Янты, то можно предположить, что ее прикрывали.
С Джейн вообще целая история, я тоже её подозреваю с самого начала игры. К тому же все эти хитропланы с посадками это лучший способ втереться в доверие. А ей ещё и статус меняли.
 

arimana

Гость
Не привлекай личный фактор и Корицу - они тут ни при чем. Я тебе ответила.
Ты привлекала личный фактор в аргументах, мол, в игре Карлоса я вела себя так же и тп. Так что нечего теперь соскакивать. Ты же лучше всех разбираешься в поведении других, а значит знаешь точно, кто мафы - вот меня уже нашла. Кто еще?
 

Aniks

Просто Фея
Делитесь мнениями и сомнениями - СэС слушает внимательно. В кого ему голосовать?
В себя.
Думаю что нет, это слишком палевно для мафов. Когда мы в Вампирах использовали такую же АС, то было просто написано, что посадили того то.
Жаль.
 

EMey

Обитатель
Ты привлекала личный фактор в аргументах, мол, в игре Карлоса я вела себя так же и тп. Так что нечего теперь соскакивать. Ты же лучше всех разбираешься в поведении других, а значит знаешь точно, кто мафы - вот меня уже нашла. Кто еще?
Это не личный фактор. Не путай. Больше я тебе отвечать не буду. Вдох-выдох, успокойся.
 

arimana

Гость
Это не личный фактор. Не путай. Больше я тебе отвечать не буду. Вдох-выдох, успокойся.
Ну, конечно, в приказном порядке щас задышала под твою диктовку, а как же иначе? :bravo: думай в следующий раз своей головой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сотрудники, не ругайтесь! Ситуация у нас стала не сильно лучше, чем была. Давайте решать что делать лучше.
Ну что поделать, если отдельных сотрудников напрягает очередной перфоманс на тему - я все знаю здесь лучше всех, делайте так и так.
Раньше одна Корица была с интересными методами, теперь люди подтягиваются.
Ну скоро значит будем играть под нормой диктатуры, а те кто не согласен и не с нами - на костер.
Думаю не будь сегодня Рандори и Янты Ари вообще могли бы посадить с такой-то квалификацией профессиональной интуиции.
*думаю, Наташа простит мне этот пост*
 

Титус

Обитатель
Ну что поделать, если отдельных сотрудников напрягает очередной перфоманс на тему - я все знаю здесь лучше всех, делайте так и так.
Раньше одна Корица была с интересными методами, теперь люди подтягиваются.
Ну скоро значит будем играть под нормой диктатуры, а те кто не согласен и не с нами - на костер.
Думаю не будь сегодня Рандори и Янты Ари вообще могли бы посадить с такой-то квалификацией профессиональной интуиции.
*думаю, Наташа простит мне этот пост*
Ведмедик, нам тебя не хватает :envy:
 

EMey

Обитатель
Ведмедик как всегда образец объективности. Ариману первой ДоС заподозревала, подозревали ещё Ребекка и Титус. Но нет, виновата я. А что мафы рано или поздно к ней придут, тут дело не в том что они уже почти всех пощупали, благо средства есть, это все мой указывающий перст виноват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу