• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Ведмедик как всегда образец объективности. Ариману первой ДоС заподозревала, подозревали ещё Ребекка и Титус. Но нет, виновата я. А что мафы рано или поздно к ней придут, тут дело не в том что они уже почти всех пощупали, благо средства есть, это все мой указывающий перст виноват.
Ну, я также не думаю что ты мафиозина :envy:
 

arimana

Гость
И что? Ты вела себя так что я видела мафа. И написала
Ты до сих пор не можешь осознать, что фактор "ты вела себя как маф" - это от предвзятости? Когда я пишу про ту же Джейн, то привожу аргумент про смену статуса и подпевание в сажании вскрытого мирактива Озерной. Вернись в тот день и подумай, что тогда мафы могли свободнее себя вести. Голосование того дня имеет значение. Иначе бы не меняли голоса тебе и Фиорону. Тем более сейчас, когда список подозреваемых уже.

Альтернативщики почти все ролевые:

  • 4. Ювента – Ювента
  • 9. Янта – Леди Л
    10. Леонард - Мемнохий
    11. Озёрная – Корица
    13. Сердечки – Корица
    17. Городецкий - Джейна
    18. Наама – Наама
    20. Арлисс - Алфер
    22. Айка – Фиорон
    23. Рандори – Алфер
 

СэС

Обитатель
Рыбу вы там по сицилийскому обычаю рассылаете. Чёрная, итальянская рыба метка.
Что, Вы - офицер к честному мирному жителю с некорректными вопросами пристаете? Не знаю, не ведую - вот мой ответ.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Когда я пишу про ту же Джейн, то привожу аргумент про смену статуса и подпевание в сажании вскрытого мирактива Озерной
Ты читала тот день вообще? Ситуацию видела? То, что я защищала Корицу и на основании этого показалась Оззи подозрительной ты не видела?
 

Титус

Обитатель
Ты читала тот день вообще? Ситуацию видела? То, что я защищала Корицу и на основании этого показалась Оззи подозрительной ты не видела?
Ты конечно очень подозрительная, но думаю оставшиеся мафы всё же более тихие чтобы вообще палиться. Хотя может и ты мафиозина :shifty:
 

arimana

Гость
Ты читала тот день вообще? Ситуацию видела? То, что я защищала Корицу и на основании этого показалась Оззи подозрительной ты не видела?
В твоей песне, Джейн, появился какой-то новый мотив - обычно ты спрашиваешь у всех "ты читал(а) правила вообще?". Ну что же ты, Джейн, конечно не читала. Читать не обучена. Совсем. Больше не спрашивай меня об этом - прими за данность: аримана не умеет читать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
аримана не умеет читать.
И делает выводы на основании ничего - это я уже поняла. Т.к. к Мей ты приставала тоже не прочитав паблик, а мирактив Корица у тебя в игноре.
 

arimana

Гость
И делает выводы на основании ничего - это я уже поняла. Т.к. к Мей ты приставала тоже не прочитав паблик, а мирактив Корица у тебя в игноре.
Корица трех других мирактивов уже подставила - продолжай :bravo: это ЕМей гнала на меня, а не я на нее. И да, в твое чернение не верила тогда и слабо верю сейчас.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Корица трех других мирактивов уже подставила - продолжай :bravo: это ЕМей гнала на меня, а не я на нее. И да, в твое чернение не верила тогда и слабо верю сейчас.
Знаешь, упертость - это не всегда хорошее качество. Иногда оно приносит только вред и сейчас тот самый случай.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вы наверное думаете, что я специально раздаю всем странную рыбу, но она не странная, я так вижу. Вот я сама, например, соленая килька.
kilka.jpg
 

Озёрная

Обитатель
Что-то я уже даже засомневалась в мирности Джейн - мафом-то может и нет, а вот нейтралом вполне может быть. Ну и всё сильнее зреет подозрение, что Леонард сидит в мафличке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу