• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Рандори , хммм... Я бы сказала, что вот это ты
d33ed6466362d8a2a5a705cca23e9389-2016.jpg
 

Титус

Обитатель

СэС

Обитатель
Я уже второй день думаю, Рандори, почему ты рыбу раздаешь. Может ты беременная? :kiss:
Я кстати тоже рыбку люблю! Может я беременный? И кто мог сделать такую подлость? :question:
Шютка, кнчн!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что-то я уже даже засомневалась в мирности Джейн - мафом-то может и нет, а вот нейтралом вполне может быть. Ну и всё сильнее зреет подозрение, что Леонард сидит в мафличке.
Мирная я. Просто мне уже надоели поиски мафов среди тех, кто ими точно быть не может и разборки на фоне того, что шансы города весьма так себе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я кстати тоже рыбку люблю! Может я беременный? И кто мог сделать такую подлость? :question:
- Каспер, Каспер! Тебя должно было быть не видно! Тебя посадили!
- Ведь мы же от тебя практически избавились, - скандировали люди.
Но Каспер все продолжал, - Я тоже люблю рыбку!
AkEa.gif

Злые, злые люди, что могли попрощаться с такой милотой.
 

Natalia19957

Обитатель
Вы наверное думаете, что я специально раздаю всем странную рыбу, но она не странная, я так вижу. Вот я сама, например, соленая килька.
kilka.jpg
Ну и для меня чего-нибудь сообрази, интересно кто я в рыбном мире ;)
 

arimana

Гость
Рандори , засады, стремительные движения, острые зубы, костлявая внутри, нос характерный... Других рыб много кто ест, но с щукой лишь ты ассоциируешься.

А вот это СэС:
2017-07-27_094437.jpg
 

Титус

Обитатель
Что-то я уже даже засомневалась в мирности Джейн - мафом-то может и нет, а вот нейтралом вполне может быть. Ну и всё сильнее зреет подозрение, что Леонард сидит в мафличке.
Лео очень аккуратно тебя топила и потом отступила, я это помню, и Рози об этом говорила, а потом и её вынесли :shifty:
Зато сколько питательного белка в минтае, и главное это вкусно :moustached:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Угу, я тоже. Сейчас уже терпимее, но все равно ни вкус, ни запах не радуют.
Я как-то попробовала запеченную камбалу вместо жареной, и мне даже понравилось, но часто ее есть все равно не хочется.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рандори!
Я думаю, нам надо перейти к честным дебатам. :ходок:
Давай выйдем как мужик к мужику.
Вы не встречаетесь с нашими мужиками в бане где поедают жареный минтай - наши не говорят, что запах камбалы их смущал как в детстве, так и сейчас.

И у нас никто не любит минтай, но можно его вернуть - это свобода слова, в конце - то концов!! Хотя бы в духовке запекали!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
-Arliss- , с минтаем, хеком и им подобными рыбами у меня сложные отношения. Я могу взять рыбу на обед в столовой, или потушить со сметаной, или даже просто обжарить и съесть с соленым огурцом, но когда моя мама, которая готовит вкуснее всех на свете, жарит их с луком и морковкой, я просто не могу на это смотреть и тем более есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу