• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
А мы разобрались, сажали вторым ходом мафы Озерную вбросом голосов, или потратили на нее Кирину АСину
Мафы особо не пытались вытащить СэСа в тот ход, кмк истратили АС.
 

Титус

Обитатель
А мы разобрались, сажали вторым ходом мафы Озерную вбросом голосов, или потратили на нее Кирину АСину? :question:
Меня радует что нейтралы выбрали свою сторону, так что пусть мафы теперь шевелятся кого выносить. :envy:
И да, напоминаю всем, что Джейн меняли статус.
Джейн может быть мафом. Вполне допускаю.
Мафы особо не пытались вытащить СэСа в тот ход, кмк истратили АС.
Фийоронси не маф, он то может быть и рискнул оставить АС.
 

arimana

Гость
arimana , почти все, кроме тебя, поняли кто я. А вот ты взялась меня топить, что мне думать?
Многие, кроме тебя, поняли кто я. И кто была Арлисс. И ты взялась безаппеляционно, вообще без зачатков критического мышления топить меня, просто поверив человеку, который уже помог подставить Ози и Годю. Поздравляю, чо. Более того, твои аргументы про какие-то прошлые игры - это просто вне категорий бред. О чем и писали. Так что, будь добра, переключись на тех, кто остался.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аримана, ты вела себя подозрительно.
Ну. С такими серьезными аргументами не поспоришь. С такими аргументами остается только... ТАНЦЕВАТЬ!
0e5287ddfc9fae7d2b968fd1d5c71ab1_w200.webp

Извините. Весь вечер сдерживалась и не смогла :envy:
 

arimana

Гость
Девочки не ссортесь, в этом нет нужды и необходимости:moustached:
Титус, наступит день, когда я тебя пристрелю. Просто потому, что ты лезешь в кошачьи разборки со своим сенбернарским подходом. ШШШШШШШШШШШШшшшшшшшРрррррРРРрр
 

aika

Обитатель
В защиту Корицы и ЕМеу хочу сказать, что не только они сомневались в Аримане, я тоже.
Насчёт меня хитроплана не стоит искать, я не тот человек которого будут белить первым ходом
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, напоминаю всем, что Джейн меняли статус.
Ну меняли. Чернили меня. И что? По-моему по всему моему поведению видно, что я мирная, но я уже начинаю подумывать, что я у тебя в игноре, т.к. ты этого не видишь
 

Титус

Обитатель
Титус, наступит день, когда я тебя пристрелю. Просто потому, что ты лезешь в кошачьи разборки со своим сербернарским подходом. ШШШШШШШШШШШШшшшшшшшРрррррРРРрр
Меня и так стреляют все кому не лень, ещё и ты :cry: :D Всё, умолкаю :moustached:
 

EMey

Обитатель
И ты взялась безаппеляционно, вообще без зачатков критического мышления топить меня, просто поверив человеку, который уже помог подставить Ози и Годю.
Я сама сделала вывод о тебе. Ты вела себя более чем странно. И да, это аргумент. На этом все, не стоит продолжать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу