• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Я сама сделала вывод о тебе. Ты вела себя более чем странно. И да, это аргумент. На этом все, не стоит продолжать.
Ты считаешь, что имеешь право указывать и выносить вердикты? Никогда не ошибаешься? Уверена, что разбираешься в оттенках поведения всех и вся? Поздравляю! Продолжай. Отлично выходит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты вела себя более чем странно.
Просто хотелось бы разъяснить, как в чем Ари вела себя странно? В том что у нее было альтернативное мнение для моделирования голосов, которое не совпадает с твоим и это в очередной раз вот все это "кто не согласен со мной тот маф, тот странный...". Не понимаю почему люди, взявшие на себя по каким-то причинам управлять пабликом, считают, что их мнение обязательно исконно верное. А особо доставило сегодня про меня - Арлисс снова подозрительная. Я все думала - ну неужели это будет какая-то особенная игра, игра где Емей меня не разу не заподозревает, но когда увидела посты, где я снова маф, то просто заржала :thumbsup:
 

Титус

Обитатель
Просто хотелось бы разъяснить, как в чем Ари вела себя странно? В том что у нее было альтернативное мнение для моделирования голосов, которое не совпадает с твоим и это в очередной раз вот все это "кто не согласен со мной тот маф, тот странный...". Не понимаю почему люди, взявшие на себя по каким-то причинам управлять пабликом, считают, что их мнение обязательно исконно верное. А особо доставило сегодня про меня - Арлисс снова подозрительная. Я все думала - ну неужели это будет какая-то особенная игра, игра где Емей меня не разу не заподозревает, но когда увидела посты, где я снова маф, то просто заржала :thumbsup:
Я не готов признавать то что ведмедик мог бы быть мафом :moustached:
 

EMey

Обитатель
Ты считаешь, что имеешь право указывать и выносить вердикты? Никогда не ошибаешься? Уверена, что разбираешься в оттенках поведения всех и вся? Поздравляю! Продолжай. Отлично выходит.
Это мафия! Тут все имеют право подозревать друг друга и делать выводы. А то что я часто ошибаюсь, как и все, я никогда не отрицала. Посмотри на свои посты, ты меня мафом делала, Джейн топила, пыталась внести путаницу. Мне этого хватило.
 

Aniks

Просто Фея
А мы разобрались, сажали вторым ходом мафы Озерную вбросом голосов, или потратили на нее Кирину АСину? :question:
Мне кажется, если бы Кирину АС потратили, то все-таки было бы что-то в лирике. Типа, Кира пыталась уволить, но не смогла?
Мы сегодня Рандори сажаем? Других вариантов никто не видит?
А с СэСом что делать?
 

EMey

Обитатель
Тут только о ПС:
Когда или если нашлись с Катериной, появляются - Друзья, ПС1 и ПС2 Андрея Жданова перестает работать(но не ранее четвертого хода), и он становится обычным сотрудником (статус) и перестает быть Президентом компании. АС и ПС Кати и Коли перестает действовать, но появляется возможность новых ПС и АС.
По идее все АС остаются, надо садить.
 

Титус

Обитатель
А с СэСом что делать?
Терпеть, если конечно он будет нормально себя вести, иначе вот так:shifty:
pacan_s_krestom.jpg
 

Korica

Гость
По идее все АС остаются, надо садить.
Надо думать. У Киры кроме хитрой АС, ещё два голоса есть. Смотри, если Ранди спасёт Кира по АС, то килл всё равно пройдёт. + нейтральные киллы + нейтральные голоса, как дальше мафов досаживать? В общем я дальше думать буду завтра.
 

arimana

Гость
Это мафия! Тут все имеют право подозревать друг друга и делать выводы. А то что я часто ошибаюсь, как и все, я никогда не отрицала. Посмотри на свои посты, ты меня мафом делала, Джейн топила, пыталась внести путаницу. Мне этого хватило.
Так пойди и перечитай мои посты! Это ты писала про меня, что я маф, а не я про тебя. Понимаешь? Это перекос в твоей самоуверенности. Ну, и хватит уже слушать Корицу - сама думай.

Про Джейн - я до сих пор не уверена в ее мирности. Смена статуса ей, если она маф, была бы логична. У нас тут ни статус, ни неходячесть не показатель мирности. Можно лишь заузить список тех, кого подозревать стоит меньше, чем других, но не исключить. Например та же Оветганна - неходячий сотрудник. Но пока мы не знаем роль Янты, то можно предположить, что ее прикрывали.

Зы: Емей, ты там еще что-то писала из серии, что прям удивишься, если я мирная и уверена, что я маф. Аж с апломбом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу