• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Лучшая страна на свете - это Бенин :doh:
По феншую :doh::D
yJEau1c.jpg
 

skaLLy

Обитатель
Я не глава города, не мирактив (и даже могу, теоретически, быть нейтралом). Я не хочу и не имею права решать одна за всех.
Если есть еще сомневающиеся в мирности Ариманы - говорите. (и сразу предлагайте свое видение. Час на сомнения у нас есть, и еще не отозвались шестеро из тех, кого я позвала. Плюс Алфер. Плюс Ювента, которая решает сама) у меня свои заморочки, я могу ошибаться.
Решение НЕ МОЁ, а общее. (не БиБ, слава богу!)) Говорите, пожалуйста, обсуждайте, доказывайте.
Я тут просто сижу и записываю, кто куда голосует.
Пока 4 голоса за Янту (Мей, Джейн, Аримана, Скалли)
За Рандори: Ребекка, Леди Л, Леди N, Блэки.
Остальные молчат.
 

EMey

Обитатель
skaLLy , просто напиши жирным кому куда голосовать.
За Янту - вот эти игроки с тегами.
Остальные за Рандори. Выдели жирным. Подчеркни что в Янту голосуют только выделенные игроки.
Не жди подтверждения каждого! Только голосов в Янту.
 

Ovetganna

Обитатель
Ovetganna Леди N Leonard Fioron black hearts aika Cate Memnochii
Если у кого-нибудь есть возражения против голоса в Рандори - скажите, пожалуйста сейчас (или не говорите этого никогда) (с) (приблизительно)
У меня нет.

Верю сейчас ЕМей (всегда нравились мудрые и рассудительные руководители), Алфер (за голос в котика), Скалли (не маф).
Считаю, что сейчас как раз больше вопросов к тем, кто голосовал не в Озёрную.
 

Leonard

Гость
Если у кого-нибудь есть возражения против голоса в Рандори - скажите, пожалуйста сейчас (или не говорите этого никогда) (с) (приблизительно)
Никаких возражений. И встречных предложений. Ситуация несколько мутная с голосами в Янту, но здесь уже ничего толком предсказать или просчитать невозможно.
Так что пусть Рандори.
 

skaLLy

Обитатель

Leonard

Гость
Я тебе всю рыбу подарила,
Не устроит - есть и колбаса.
:in love:
В этой игре прямо преследует всякая древняя попса.

Песня про Катьку и Жданова

"Два кусочека колбаски
У него лежали на столе
Катьке рассказал он сказку,
Ну а рыбу всю забрал себе! "
 

Yuventa

Обитатель
Еще не решила за кого будет голос. Думаю. Не берите меня в расчет.
Я ни за мафов и ни за мирных, я за Катьку Пушкареву, подругу мою.

И традиционно пестня!
В ней говорится о притяжении и любви без границ :in love:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу