• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
c8j6xDA.jpg
Хто это?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Точно! Кресло тоже походу мирное, заявил белый гремлин, закрашивая зелёной краской те места, что он вчера на кресле ободрал.
Зелёная краска будет хорошо смотреться на основном фоне кресла, цвета "Копчёный толстолобик".
Мы же головной офис кузницы мировых тенденций моды!))))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Скалли, ты сколько голосов в Янту планируешь? Бекки, то похоже мирные, и она будут в Рандори, а сомнительная Аримана в Янту... :(
Если важно подстраховать "сомнительную Ари", то я могу проголосовать и в Янту. Пока голосую в Рандори.
 

EMey

Обитатель
skaLLy , может просто тегнуть тех, кто должен в Янту и тех кто в Рандори и жирным выделить?

Если важно подстраховать "сомнительную Ари", то я могу проголосовать и в Янту. Пока голосую в Рандори.
Ок. Аримана все повесила на Скалли, так что ей решать.
 

black hearts

Обитатель
Если у кого-нибудь есть возражения против голоса в Рандори - скажите, пожалуйста сейчас (или не говорите этого никогда) (с) (приблизительно)
Мы не против и свой голос уже отдали.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Обещанная ода Екатерине Пушкаревой, умной, талантливой и очень красивой девушке:kiss:

Расцветали яблоки и груши
Линчевали все меня толпой
Написала я своей Катюше,
Что хочу любви ее большой.

Выходила я из магазина
И пакетик с рыбою несла.
Я тебе всю рыбу подарила,
Не устроит - есть и колбаса.

Ой, ты Катя, Катя Пушарева
Голосок свой Янте отнеси.
Мы сбежим вместе в Буда-Кошелево,
Если сможешь Жданова спасти.
 

skaLLy

Обитатель
EMey , И Бекка, и Алфер, и Блэки и еще куча народу.) (гсч, жребий, личное желание?)) кто меня торопит, я вообще еще не пришла.
Александр, голубчик, лучше б вы меня вынесли этим ходом, а не ДоС! (кстати, не держите обиды, хорошо? чья бы корова мычала, а моей бы помолчать, понимаю.)) но иногда чужой вылет больнее своего.)
 

skaLLy

Обитатель
может просто тегнуть тех, кто должен в Янту и тех кто в Рандори и жирным выделить?
Примерно так и делаю. и теперь буду сидеть, не отрываясь от компа, и ждать ответов. )
А, может, кто-нибудь и сам зайдет.
 

СэС

Обитатель
Забавно будет, если нейтралы после этого хода найдутся и получится что зря старались, сбивая непосадку Ранди :creative:
Рандори - честная мирная девушка, а вы, молчек, на нее наговариваете!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
там чуть сложнее было, но в целом да - Скалли та еще руководительница.)) поэтому и не рвусь на броневичок. Но очень ценю искреннюю помощь.
Ты неправа:stop: Паблик как раз тебя хорошо слушал, просто у Ари были свои интересы. И неизвестно, нет ли их сейчас.
 

Natalia19957

Обитатель
Обещанная ода Екатерине Пушкаревой, умной, талантливой и очень красивой девушке:kiss:

Расцветали яблоки и груши
Линчевали все меня толпой
Написала я своей Катюше,
Что хочу любви ее большой.

Выходила я из магазина
И пакетик с рыбою несла.
Я тебе всю рыбу подарила,
Не устроит - есть и колбаса.

Ой, ты Катя, Катя Пушарева
Голосок свой Янте отнеси.
Мы сбежим вместе в Буда-Кошелево,
Если сможешь Жданова спасти.
Спела бы ей песню, которую Андрей ей в караоке пел :D
Катя Катерина маков цвет...
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Рандори - честная мирная девушка, а вы, молчек, на нее наговариваете!
Сэс, иди во флудилку что ли снова свои поллюции обсуждай или чем ты там занимаешься. Наташа очень добрая, какой нибудь другой ГМ давно бы всю твою команду наказал из за тебя, несмотря на то что ты не серьёзно :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу