• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Сэс, иди во флудилку что ли снова свои поллюции обсуждай или чем ты там занимаешься. Наташа очень добрая, какой нибудь другой ГМ давно бы всю твою команду наказал из за тебя, несмотря на то что ты не серьёзно :facepalm:
Я было пошел, но флудильный модератор три моих сообщения удалил. Я на него расстроился и ушел оттуда.
А что не так в моем поведении тут? Вот, конкретно тебе - что не нравится?
 

Korica

Гость
На твой голос, например, тоже интересно посмотреть. Потому что чот все подзабыли про голосование в Оззи ;)
Ну, это зашквар. Раздувать огонь среди мирных. Девчонки мирные, внимательнее!!!!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Буда-Кошелево бы не позарился
Ага, сначала осётр и мысли о Баден-Бадене, а потом бах! и Буда-Кошелёво с корюшкой.
Да, и зачем мне чужая помощь, чтобы запутаться, уж с этим я хорошо сама справляюсь.)
Похолодало... (это я с синемордой) :ходок:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
На месте Кати белый гремлин на Буда-Кошелево бы не позарился:angelic:
Позвольте поинтересоваться, с целью повышения образованности, а это вообще где? :unsure: (да, я как Балаганов, из мировых очагов культуры знаю только Мелитополь и Жмеринку :D)

Мне внезапно стало иррационально жалко Эрастовича :facepalm::D отовсюду гонЮтЬ, везде обижаЮтЬ!..
 

EMey

Обитатель
Мне кажется оставшиеся мафы сейчас бы максимально молчали и не отсвечивали.
Это же Аримана, она может играть как угодно. Ее поведение говорит за нее. Очень удивлюсь, если она окажется мирной.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я тоже думаю что Аримана маф.
Она может быть нейтралом Катей. Катей может быть и Мемно. Александром тоже оба могут быть. А может Ари быть просто активной и сознательной мирной, но провести грань сложно.
 

Титус

Обитатель
Это же Аримана, она может играть как угодно. Ее поведение говорит за нее. Очень удивлюсь, если она окажется мирной.
Мне просто трудно признавать что ведмед мог быть мафиозным :envy:
Она может быть нейтралом Катей. Катей может быть и Мемно. Александром тоже оба могут быть. А может Ари быть просто активной и сознательной мирной, но провести грань сложно.
Да, я тоже склоняюсь что нейтрал.
 

EMey

Обитатель
Она может быть нейтралом Катей. Катей может быть и Мемно. Алекасандром тоже оба могут быть. А может Ари быть просто активной и сознательной мирной, но провести грань сложно.
Может. Вот только вижу кальку ее поведения с DeathStrayding. Могу ошибаться, но не верю уже. Аримана не мирная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу