• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Я плохо считаю без калькулятора и тервер мимо меня прошёл, но зато меня посещают вьетнамские флэшбэки! :creative: И помню я игру ББ, где Ари так же руководила пабликом двумя руками одновременно и помогала МА Скалли, а потом Скалли осталась с носом. "Ворона и Лисица", как они есть.
 

СэС

Обитатель
Я плохо считаю без калькулятора и тервер мимо меня прошёл, но зато меня посещают вьетнамские флэшбэки! :creative: И помню я игру ББ, где Ари так же руководила пабликом двумя руками одновременно и помогала МА Скалли, а потом Скалли осталась с носом. "Ворона и Лисица", как они есть.
А я и говорю - в одной мафличке она со мной! Но голосить надо в ДоС!
 

Озёрная

Обитатель
Почему мы всегда забываем о старом кресле. А ведь он вчера избавил нас от котейки :rolleyes:
Точно! Кресло тоже походу мирное, заявил белый гремлин, закрашивая зелёной краской те места, что он вчера на кресле ободрал.
 

Титус

Обитатель
А я и говорю - в одной мафличке она со мной! Но голосить надо в ДоС!
c8j6xDA.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу