• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Мей верю. Надеюсь, что и тебе можно. Хочу верить Джейн. Еще одного человека не хочу спрашивать, но если сам скажет - поверю. ВСЁ! в остальных можно сомневаться.
По мне Блэки надежнее мирные, чем Емей.
 

Титус

Обитатель
По мне Блэки надежнее мирные, чем Емей.
Да скорее Фийоронси маф чем Мей :moustached:
И, кстати, про голоса в Оззи и подмены - а где опять Fioron ? Он обещал быть активным-активным, поющим-постящим-гифки-супер-мирным?
Одновременно :D
 

skaLLy

Обитатель

EMey

Обитатель
Скалли, не тяни с распределением голосов, как было в Блондинках против Брюнеток. Давай сейчас, ато будет полный хаос в голосах и это только на руку мафам.
 

arimana

Гость
skaLLy , и все остальные - я щас опять нырну в реал и вынырну (в буквальном смысле слова из озера) лишь к дедлайну.

Прозрачность воды до 5 метров - оно резко идет на обрыв, а дно еще видно. И там есть белые лилии :oops:
d07b0ad103b6.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так, я пришла.
Меня просили НЕподозрительных назвать, да?

Стенка НЕподозрительных (по убыванию):
- Скалли
- Мей
- Блэки
- Джейна

Более подозрительные:
- Обе Леди
- Фийоронсе (он, мне, кстати, сегодня снился! Ладно бы просто, не знаю, торт продавал, как ММКГ в одном из снов, а то целовался со мной! :eek: внезапно!)
- Аримана

Вот и весь мой сказ :(
 

arimana

Гость
@arimana https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4073709, один вопрос, серьезный, - ты внимательно читала вчера паблик? (это не наезд)
Нет, я ехала одним днем за рулем из таежного санатория в Казань, там были дела и проблемы со здоровьем у мамы, затем обратно... И голос в Корицу отправляла с горки в тайге, ловя инет чуть ли не с сосны :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу