• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Поэтому меня несколько напрягло предложение ариманы разбить список по водоразделу, а не выбрать самых-самых.
А меня ваше желание подбешивает выбирать по никам, потому что на это вы получили очевидное контрпредложение Ранди. Тэгать уже людей пора и четко указывать кому в кого. Я уже сказала, что 5 в Янту + два вскрытых мафа и хотя бы два нейтрала и не собьется броник с Ранди. А верить, что Мемно не пойдет на поводу у Ранди я не стану - он не суицидник, чтобы ее не послушаться.
 

arimana

Гость
Предлагаю не отходить от этого плана. Голосуем так, заодно посмотрим на голос Ариманы и не только ее.
На твой голос, например, тоже интересно посмотреть. Потому что чот все подзабыли про голосование в Оззи ;)
 

skaLLy

Обитатель
А меня ваше желание подбешивает выбирать по никам,
Так примерно то же, что и пятеро подряд по списку, только чуточку надежней - всего делов-то.)
Ты ж не против против расклада 5 за Янту, остальные за Рандори (минус мафы и нейтралы сами по себе)?
Контрпредложение для нейтралов ведь, не для мирных.
 

EMey

Обитатель
На твой голос, например, тоже интересно посмотреть. Потому что чот все подзабыли про голосование в Оззи ;)
Серьезно? Вот почему ты добавляешь баллов в свою подозрительность? У меня дежавю с игрой Карлоса.
 

skaLLy

Обитатель
5 в Янту + два вскрытых мафа и хотя бы два нейтрала и не собьется броник с Ранди.
если только вскрытые, то норм. 18-9=9. Броник собьется. Если плюс еще один маф - тогда не собьется. Но на нейтралов мы никак повлиять не можем.
 

arimana

Гость
Ты ж не против против расклада 5 за Янту, остальные за Рандори (минус мафы и нейтралы сами по себе)?
Контрпредложение для нейтралов ведь, не для мирных.
Еще мастер-класс для Рандори не забудьте на тему, как не нужно облизывать нейтралов:

Yuventa будь лапой - проголосуй куда Скалли скажет, потому что тебе это тоже выгодно
Memnochii даж не знаю, чо тебе сказать, чтобы ты не стал слушать Рандори? Может лишь напомнить, что непосадка таки сбита.

Неизвестный Третий Нейтрал - а нужно ли тебе палиться перед пабликом, вскрывая себя голосом в Янту?
 

arimana

Гость
Серьезно? Вот почему ты добавляешь баллов в свою подозрительность? У меня дежавю с игрой Карлоса.
А я тебя по Стрелкам помню и куче других игр, когда ты будучи мафом, водила паблик за нос своей мирностью. И голос в Оззи таки был - была ли подмена? Пока не знаю. По мне ты скорее мирная, но посмотрим.
 

EMey

Обитатель
А я тебя по Стрелкам помню и куче других игр, когда ты будучи мафом, водила паблик за нос своей мирностью. И голос в Оззи таки был - была ли подмена? Пока не знаю. По мне ты скорее мирная, но посмотрим.
В Стрелках мне никто не верил, Лиззз спалили на моей вербовке. А не посадили меня только потому что очередь не дошла, три хода не могли окончательно посадить Лиззз. Так что не надо.
 

arimana

Гость
arimana , я поняла. Ты пытаешься переложить ответственность на Скалли и подорвать доверие ко мне.
Может потому, что таки не совсем тебе верю? Скорее верю, чем нет. Но Скалли единственный точно-не-маф.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори , Шикарное предложение для нейтралов! Но с подвохом? Ранди, рыба плохо переносится организмом в сочетании с молоком:unsure:, а там что-то молочное в стакане. Последствия фееричные.
Это просто неэнейший соус, которым можно полить ее сверху.:stop:
 

EMey

Обитатель
Может потому, что таки не совсем тебе верю? Скорее верю, чем нет. Но Скалли единственный точно-не-маф.
Ты добилась только того что я ещё больше стала сомневаться в тебе. Такое твое поведение я уже видела, ты не была мирной.
 

skaLLy

Обитатель
Короче, мое мнение, принять решение по голосованию должен сертифицированный "не маф" @skaLLy и оттэгать людей, а не просто назвать.
Тебя опять нейтралы завербовали?)) Мне такое нельзя доверять, если помнишь.) Шучу.
Поспорь со мной, пожалуйста.
18 всего. 2+2 мафы, 3 нейтралы (Мемно - ?, Юви - надеюсь, третий - не знаю)
1. Если вскроются все мафы (а у Александра пушка...)) - сядет Янта, Рандори с броником и киллом по роли остается в игре.
Не вскроются - зависит от нейтралов (мы можем что-то сделать с этим?)
2. Если 4 в Янту - вскроются и посадят вместе с ней еще кого-то. (логика моя... и т.д.)
Если ошибемся с пятью голосами и среди них окажется маф - сядет только кандидат от мафов.
Мей верю. Надеюсь, что и тебе можно. Хочу верить Джейн. Еще одного человека не хочу спрашивать, но если сам скажет - поверю. ВСЁ! в остальных можно сомневаться. Логика говорит одно, зайчатки чуйки - другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу