• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

СэС

Обитатель
Формально Дос просто считает голоса, а вот призыв голосовать и сажать Блекхартсиков это прямая агитация. :moustached:
А где пруфы? Не было такого! А если и было - то неправда. Блэки - милые и пушистые! Ну как их сажать?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Озёрная , хоть Милко и не успел тебя переодеть, предлагаю для устрашения разбушевавшегося котейки надеть, что ли, вот это:
si
А вдруг подействует!
 

skaLLy

Обитатель
Катя с Колей в любой момент могут объедениться
имхо, чуть рано, особенно, если Катя в бронике.
О, у них СэС в маф-личке, может и веселятся.
Неа, его там кто-то смог подавить, в переносном смысле, конечно. Ни одной анонимки с загадками и ребусами!!! Вы представляете, что это значит?))
Не знаю, кто там такой суровый авторитет, но впечатляет. Прям проняло. )) Думаю, что это...
Сэс, если я сказала песню розовым шрифтом, значит нужна песня розовым шрифтом и быстро.
---------------
Итак, начнем наш бесплатный мастер-класс для ариманы и других заинтересованных участников на тему "Как лизать нейтралу, часть 1".
Ух ты! Шикарно. Такое не переплюнуть... ))
Если только... не, даже близко не получается... ))
Только мне кажется, что она лукавит, что мафы роль Рози не знали.
Не только. (если предположить, что Янта - детектив, то никак не могли не знать))
(я еще не пришла, только читаю)
Два предложения, правильно? Первые пятеро по списку или пятеро поименно - в Янту (меньше никак нельзя, иначе они посадят своего - и если нам повезет, то вместе с Янтой, не повезет - вместо) Остальные - в Рандори. (естественно, Нейтралы решают сами, скромные мафы тоже, а вот мирным все-таки лучше вместе, иначе не прокатывает, каждый голос решающий))
 

Титус

Обитатель
Давайте Блеков сажать - они же со мной одной крови - значит маф!
А где пруфы? Не было такого! А если и было - то неправда. Блэки - милые и пушистые! Ну как их сажать?
Я думаю это уже перебор. Сначала не спортивное поведение, теперь это.
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная , хоть Милко и не успел тебя переодеть, предлагаю для устрашения разбушевавшегося котейки надеть, что ли, вот это:
si
А вдруг подействует!
А оно точно устрашит? А то вдруг бро потом по всему мафиозному разделу будет бегать, спасаясь от котовьих домогательств :question:
 

Титус

Обитатель

СэС

Обитатель
Я думаю это уже перебор. Сначала не спортивное поведение, теперь это.
Наталья любезно попросила меня заткнуть свой рот. Потому без комментариев. Пойду в Кроссаут поиграю.
А вскоре:
Как завещала Уля!

 

EMey

Обитатель
dreaming of summer , ты считаешь надо в Янту ещё добавить голос одного игрока?
EМey - Игрок Х
Rebecca Armstrong - Игрок Х
skaLLy - Игрок Х
arimana - Игрок Х
Jane A. - Игрок Х
Ovetganna - Игрок Х
Как бы мы ни крутили, все зависит от нейтралов. А они должны понимать что при любом раскладе мафов слишком много и ещё Котик с подменами вернётся.
 

skaLLy

Обитатель
Разбег по голосам в Игрока Y от 7 (только город и Юви) до 11 (неизвестные нам мафы и нейтралы проголосуют с городом).
Резерв мафов - 4 голоса при условии вскрытия неизвестных. За Катю, Колю и Александра, конечно, сложно сказать, что они решат. Но Жданов с не сбитым броником (и с киллом по роли сегодня и завтра) - так себе подарок. (логика моя, прошу не придираться))
7 голосов в Х и 8 в У непосадку не собьем.
5 в Х, остальные в У и желательно не ошибиться в этих пятерых...)))
Поспорьте со мной, пожалуйста. :Please:
 

dreaming of summer

Бургомистр
ты считаешь надо в Янту ещё добавить голос одного игрока?
Я мертвяк, мне считать уже не полагается, но многое зависит от нейтралов и пятой колонны. Не могу поручиться, что среди тех, кто заранее согласился проголосовать против Янты, не окажется мафа.
желательно не ошибиться в этих пятерых...)))
Поэтому меня несколько напрягло предложение ариманы разбить список по водоразделу, а не выбрать самых-самых.
 

Титус

Обитатель
Как бы мы ни крутили, все зависит от нейтралов. А они должны понимать что при любом раскладе мафов слишком много и ещё Котик с подменами вернётся.
А еще Рози увидели у Алфера, так что убивали целенаправленно. Так ли нужны нейтралы мафам. Хотя если нейтралы победят, то это не самый худший вариант.
 

skaLLy

Обитатель
Поэтому меня несколько напрягло предложение ариманы разбить список по водоразделу, а не выбрать самых-самых.
...и не ошибиться.) Учитывая, какие мастера камуфляжа вокруг бегают.)) Жаль, у выбывших спрашивать нельзя.
 

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
EMey , ошибемся - смотреть будут мафы с нейтралами.))
Честно говоря, я весьма сомневалась в Арлисс. От нее все было по максимуму нейтрально, не просматривалась ее позиция. Аримана ведёт себя промирно, но есть странные моменты, которые меня жмут. Но, я решила ей пока верить. Если есть другие предложения, то не надо тянуть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, ты нас читаешь, покидай уже зону кустов. Что ты думаешь?
У меня плохо с подсчетами, поэтому я жду когда все всё посчитают. Аримана меня тоже смущает, но она часто такая, так что может и зря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу