• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Вот прямо таки не знаешь кого первым стрелять: когда будешь нейтралом с ружжьем: толи ДоС, толи Титуса!
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ушла в налоговую ругаться разбираться, видите себя хорошо, буду часа через два ;)
Каждый день у меня ощущение, что Наташа единственная, кто занимается делом в Зималетто)))) Деловая колбаска:)
 

black hearts

Обитатель
Однако, какие призраки доставучие пошли. Хоть экзорциста приглашай. :rolleyes:
О, как раз на эту тему смотрела аниме. Могу устроить экзорцизм недорого, по горячим следам.:greedy:
2bb8dc8a0f5fcdac45bd0da104d0b2be26404dadr1-540-304_hq.gif
 

Озёрная

Обитатель
Белый гремлин сначала сожрал толстолобика. Потом стащил предназначенную нейтралам стерлядь и тоже её съел. Затем поудобнее устроился в кресле и стал кидаться рыбьими костями и внутренностями в Андрея Жданова.
 

EMey

Обитатель
Хорошее предложение от мафов, вот только они не знают кто Катя, разве что уже сняли ей броник. Но, трогать они ее не будут даже в этом случае, хотя бы потому что мирных много. Кате и Коле все равно с кем побеждать, если они не обьединились, мирные тоже их не тронут. Так что предлагаю голосовать как запланировали ранее. Все, кроме пяти ранее названных, за Рандори.
 

arimana

Гость
EMey , если пятеро нас названных, плюс вскрытые мафы и хотя бы два нейтрала проголосят в Янту, то броник с Ранди не собьют. Может вернуться к голосовалке по списку?
 

EMey

Обитатель
Чисто для справки, Алфера там "ранее называли"? А то за песнями Сэса мог пропустить.
Нет. Ты в Рандори, по идее, голосуешь. Подожди ещё чуть, дай нам подумать.

Аримана, можем подождать Скалли, она будет в 18. ДоС, Корица, другие может что посчитают.
 

arimana

Гость
EMey , кто вааще придумал эту идею с голосами не по списку, а по никам? Когда тупо делишь список игроков, то труднее увильнуть. А так я же предупреждала, что Ранди хорошо считать умеет. Только мне кажется, что она лукавит, что мафы роль Рози не знали. Чот меня это цепануло, но я все на бегу. Где Джейн, которая гордится тем, что знает правила наизусть? Кем может быть Янта, коли она таки маф?
 

dreaming of summer

Бургомистр
кто вааще придумал эту идею с голосами не по списку, а по никам?
При разбивке по никам как раз увильнуть труднее, когда тебе особо прописывают. ИМХО, разумеется.
она лукавит, что мафы роль Рози не знали
Не удивительно. Блокер АС и ПС явная помеха мафии.
Кем может быть Янта, коли она таки маф?
Вчера уже писали:
- или черный детектив Клочкова со слежкой,
- или Малиновский с блоком женских персонажей.
 

black hearts

Обитатель
Мне список Ариманы тоже кажется логичней. Так потом будет проще вычислить откосивших. А еще у нас нет воды уже сутки по жаре 31 градус. Хочется даже не сажать, а убивать тех, кто это придумал.:wth: :^)
Давайте Блеков сажать - они же со мной одной крови - значит маф!
Сэс, я сейчас не в настроении, приходите в другой раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу