• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне одной кажется подозрительной слепая готовность некоторых голосовать "за кого скажут"? Нет, не сам факт - конечно, надо действовать организованно, а вот такая демонстративная декларация преданности городу (которая, в общем, и не требуется) как-то наводит на подозрения.))
Меня скорее не столько это напрягает, сколько то, что мы вынуждены прямо в паблике договариваться, и мафы прекрасно это видят и ржут над нами :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #4.3

Уважаемые сотрудники! Это Катя. Я ничего не говорю, потому что мне нечего сказать. Я, как правильная девочка, не нашла ничего интересного. Ни сотрудников с АС, ни тех, кто шастает по офису. Если считаете нужным, чтобы я озвучила свои проверки, только скажите.
Е.Пушкарева.
 

dreaming of summer

Бургомистр
если мафия задействует подмену голосов, то менять должны обязательно 2 голоса.
Теперь только после воскрешения Киры.
Но непонятно, что случилось вчера: кому-то сменили голос в Мемно на голос в Мемно или аримана нас разводит.

мы вынуждены прямо в паблике договариваться
Причем не исключено, что непосредственно с мафами. :ходок:
 
Меня скорее не столько это напрягает, сколько то, что мы вынуждены прямо в паблике договариваться, и мафы прекрасно это видят и ржут над нами
Вот я , конечно , 1000 лет назад была в мафличке, но там особо не ржут над пабликом.:annoyed:
 

black hearts

Обитатель
Рандори точно Милку убила за то что ей селедки не додал. :doh:
Вот я , конечно , 1000 лет назад была в мафличке, но там особо не ржут над пабликом.:annoyed:
Мне вот тоже кажется, что не ржут они, а ждут второго пришествия СыСа.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

black hearts

Обитатель
О, у них СэС в маф-личке, может и веселятся. :)
Мне кажется он тихий в мафличке, спокойный как Алфер. А вот это все шерифское это напускное, поэтому не верю ему когда он на кураже. Слушается советов остальных, не отсвечивает, не бузит. Примерный котик.
 

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
Мне кажется он тихий в мафличке, спокойный как Алфер. А вот это все шерифское это напускное, поэтому не верю ему когда он на кураже. Слушается советов остальных, не отсвечивает, не бузит. Примерный котик.
Можно через Шпионскую морду прочитать какой СэС в маф-личке. Там есть лички кланов с игры Городецкого.
 

Титус

Обитатель
Мне кажется он тихий в мафличке, спокойный как Алфер. А вот это все шерифское это напускное, поэтому не верю ему когда он на кураже. Слушается советов остальных, не отсвечивает, не бузит. Примерный котик.
Вот поэтому он был как на ладони с самого начала :moustached:
 

black hearts

Обитатель
Можно через Шпионскую морду прочитать какой СэС в маф-личке. Там есть лички кланов с игры Городецкого.
Я и сама его в Титанах наблюдала. Опыт гмства это еще и бонусом понимание каждого игрока в частности, анализ. :moustached:
 

СэС

Обитатель
Можно через Шпионскую морду прочитать какой СэС в маф-личке. Там есть лички кланов с игры Городецкого.
У Городецкого совсем другая была игра. Я взял на вооружение. Уже пробовал его посыл, есть мысли как усовершенствовать. У меня еще время есть подумать, но вас приглашаю. В начале следующего года. Совершенно точно юниты будут иметь показатели хп и дамага. А не просто килл. Я буду стараться - хотя не знаю, что получиться.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Кхе-кхе. Итак, начнем наш бесплатный мастер-класс для ариманы и других заинтересованных участников на тему "Как лизать нейтралу, часть 1".

Дорогие наши уважаемые Катя и Коля!
Вы можете победить как с мафами, так и с мирным городом, если не объединитесь. Объединяться вы не собираетесь, иначе давно бы уже это сделали.
Поэтому вы должны понимать, что нам нет никакого резона вас выносить и мешать вам делать то, что вы хотите, пока вы не мешаете нам. У нас еще мирактивы не перебиты, Тропиканкина шастает по паблику с броником и непосадкой, совершенно этого не стесняясь. Поэтому просто дайте нам возможность ее спокойно пристрелить, не отвлекаясь на подсчеты голосов, и проголосуйте сегодня за Янту.
Со своей стороны мы готовы гарантировать не только невмешательство в ваши дела, но и умеренное вознаграждение в пределах наших творческих способностей.
Вы хотите аватарки с рыбками?
Вы хотите песенку в исполнении СэСа розовым шрифтом?
Сочинить стихи в вашу честь?
Нарисовать стенгазету с вашими фотографиями и рекламой того, что вы захотите прорекламировать?
Мы готовы пойти на все!
Катя, ты знаешь, что весь сериал я любил только тебя:kiss: Даже от Киры в мафличке избавился, чтобы не мешалась под ногами. Давай будем в этой игре вместе до конца моих дней:in love:

И чтобы не быть быть голословной, я подтверждаю свои обещания вот этой великолепной стерлядью, страстно раскинувшейся на блюде специально для Ювенты-Николая
shutterstock_451899370.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу