• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Он вне времени, предотвратить его нельзя, он состоится при любых раскладах и в результатах будет написано о его результатах.
Это понятно. Я интересуюсь можем ли мы линчевать того, кого вернут на совете, например? Нет?
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, мафы ведь могут вернуть только выбывшего мафа до хода, когда состоялся совет или того что выбыл этим ходом?
Нет, только того кого нет по результатам предыдущих ходов.
 

Титус

Обитатель
Я слишком добрая. Она же очень была против того, чтобы ей меняли аватарку, потому я не применяла АС на ней.
Конечно против, ас/пс бы заблочены были бы. И вопросы по резам возникли бы :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему не блокнули Городецкого?
У них 2 блока. Один только по женским персонажам. Городецкий - курьер. Второй совмещённый с чеком - у Жданова. Срабатывает в ход кражи АС. Её воровали вчера.
 

arimana

Гость
Ты его за дверь, а он обратно в окно :D
b89b5a19613487819e69a343ccd1b4e3.jpg

(Обещанная по контракту песня для Арлисс):

Жил да был чёрный кот за углоооом.
И кота ненавидел весь доооом.
Только пееесня совсеееем не о тоооом,
Как не ладили люди с котоооом.
ГоворяЯяят, не повезёт ,
Если черный кот дорогу перейдёт,
А пока наоборооот -
Только черному коту и не везёт.
Ла-ла-ла ла-ла-ла ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла лаЛАла :йо-хо-хо:
 

skaLLy

Обитатель
Нельзя блокировать два хода подряд. И он был мальчиком,
Забыла про мальчика.))
Джейн, спасибо, про Жданова я вспомнила, а вот про особенность блока Малиновского забыла. отбой))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу