• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Не доверяй ей играть на деньги - уже сейчас становится ясно, что Мемно, вероятно, нейтрал. Я точняк мирная. Про Емей, полагаю, тоже мирная.
Мы с ней не играем на деньги)) Это не наше совсем))
 

Титус

Обитатель
Не доверяй ей играть на деньги - уже сейчас становится ясно, что Мемно, вероятно, нейтрал. Я точняк мирная. Про Емей, полагаю, тоже мирная.
Ведмед вроде мирный был, значит и Аримана тоже. Мей тоже мирная :moustached: Думаю там кто то из них - Лео Янта Айка Леди Н. Подозреваю их.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Давайте подумаем, кто могут быть трое оставшихся мафов
Моя стеночка вот:
Леди N (я помню ее объяснения по голосу в Оззи, но все же очень удобно играть "под новичка")
Leonard (подспудное ощущение, что она запутывает паблик; можно поискать пост Рози, где она поясняла чем именно)
aika (странное поведение, как на меня, но могу ошибаться)
и в меньшей степени
arimana
black hearts
О, анонимкой еще Янту додали. Верю, чо)
 

skaLLy

Обитатель

arimana

Гость
Если в мафличке Ари, и это она этим ходом угадала Папу Жданова, то остальные только сказали "Ладно-ладно, мы тебе доверяем, пусть СэС садится, вернём, если шо". У них не было ни шанса.
Ха! Знаешь, что самое смешное? :D если бы мне не сменили голос с Корицы на Мемно, то СэС бы не сел. Ну, и про мафличку, хва параноить - нет меня там.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
и в меньшей степени
arimana
black hearts
Поторопилась я вставать на колени брать назад свои подозрения?
Попробую их обосновать. Сердечки - "сотрудники" (почему бы и не Вика?) = побелённому СэСу.
Янта в мафличке косвенным образом подтверждается выносом Титуса. Они что-то друг друга регулярно и попеременно выносят.
 

Титус

Обитатель
Янта в мафличке косвенным обращом подтверждается выносом Титуса. Они чтр-то друг друга регулярно и попеременно выносят.
Не, я за её вынос в Буратино никак не ответственный. Я там предлагал Мемно или Рину как частых мирактивов :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу