• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
м.б. Роман с блоком АС у женских персонажей?
Я больше ставлю на Викторию.
Я уже посмотрела. Если маф, то только чёрный детектив. Больше никем быть не может.
Нет. Первая АС Малиновского не отслеживается.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не, я за её вынос в Буратино никак не ответственный. Я там предлагал Мемно или Рину как частых мирактивов :envy:
Я и не говорю, что вы друг друга прицельно и с особым цинизмом, но как только кто-то из вас маф, другой вылетает первым ходом. Странно.
 

Титус

Обитатель
Я и не говорю, что мы друг друга с особым цинизмом, но как только кто-то из вас маф, другой вылетает первым ходом. Странно.
Да наверное подумали, а нафиг сдался этот МЖ, поменяем ему роль и посмотрим кем вылетит. МЖ каждый обидеть может :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я и не говорю, что вы друг друга прицельно и с особым цинизмом, но как только кто-то из вас маф, другой вылетает первым ходом. Странно.
Его всего 2 раза до этого выносили первым ходом. В первый раз Янты в мафличке не было
 

Korica

Гость
Блин, мне сейчас Наташа сказала, что результаты проверки только в посмертуме. Сейчас мне видимо придётся ДоС лайкать, когда она будет только правельные имена называть :drownin: А так ты меня можешь каждый ход спрашивать выбыл ли кто-то из проверенных, даже после смерти, я думаю.
 

Титус

Обитатель
Блин, мне сейчас Наташа сказала, что результаты проверки только в посмертуме. Сейчас мне видимо придётся ДоС лайкать, когда она будет только правельные имена называть :drownin: А так ты меня можешь каждый ход спрашивать выбыл ли кто-то из проверенных, даже после смерти, я думаю.
А нельзя постмортем отредактировать? :moustached:
 

Титус

Обитатель
Выследили Рози у Алфера и убили Милко? Зачем?
Блока боялись видимо, жаль Рози Рандори не приодела :envy:
Я и не говорю, что вы друг друга прицельно и с особым цинизмом, но как только кто-то из вас маф, другой вылетает первым ходом. Странно.
Да, в Танфере они меня с Наташей вынесли :D
 

skaLLy

Обитатель
А так ты меня можешь каждый ход спрашивать выбыл ли кто-то из проверенных, даже после смерти, я думаю.
Что-нибудь придумаем.) Там ведь реально мирактив может быть (почему я про Таню забыла?)) может и два мирактива быть...
Молчи. Думай.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу