• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Не могу в себя прийти от того, что легко СэС сел и строю хитроплан там, где его нет:facepalm:
Всё, решительно рву с прошлым подозрениями про тебя:hug:
Имхо, Мемно нейтрал и мафы не могли знать что он не сядет. Выходит посадка мафиозного котика случайность.
 

dreaming of summer

Бургомистр

EMey

Обитатель
Причём я думаю, что если Мемно не маф, то мафы знали о его непосадке.
Если знали, то могли пробовать меня садить прицепом к тебе (Айка), но мне все же кажется что с Мемно скорее всего был сюрприз. По рисковых планах с единичными голосами и попытками массовой посадки у нас Лео. Не утверждаю что она сейчас маф, но такие вещи она любит.
 

skaLLy

Обитатель
Выходит посадка мафиозного котика случайность.
(шепотом, и только тебе - хочешь хитроплан на эту тему нарисую?)) только при условии, что про Папу и грядущий СД они уже знали до хода.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
(шепотом, и только тебе - хочешь хитроплан на эту тему нарисую?)) только при условии, что про Папу и грядущий СД они уже знали до хода.
Вряд ли. Они сразу как на него натыкаются на следующий день - совет директоров.
 

EMey

Обитатель
(шепотом, и только тебе - хочешь хитроплан на эту тему нарисую?)) только при условии, что про Папу и грядущий СД они уже знали до хода.
Папу они узнали только этим ходом, к нему должен сходить сынок со своей АС, похоже с кражей в гости наведывался. Им узнать было неоткуда, папа без ножек, а парной сменой роли его не задевали.
 

arimana

Гость
В общем, её кандидаты: Эмей, Мемнохий и Арлисс/Аримана. ))))
Не доверяй ей играть на деньги - уже сейчас становится ясно, что Мемно, вероятно, нейтрал. Я точняк мирная. Про Емей, полагаю, тоже мирная.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
(шепотом, и только тебе - хочешь хитроплан на эту тему нарисую?)) только при условии, что про Папу и грядущий СД они уже знали до хода.
Если в мафличке Ари, и это она этим ходом угадала Папу Жданова, то остальные только сказали "Ладно-ладно, мы тебе доверяем, пусть СэС садится, вернём, если шо". У них не было ни шанса.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №4.2

Азм есть кот. С ангельским терпением и боевым настроем.

69197bbe117ede8d87eac5ac1f2df9dc_w200.webp

Госпожа Пушкарёва не отписалась, желая оставаться инкогнито, значит добавляем в список на посадку ещё и Янту. Она ходит уже который раз - то к Мечте о лете в первый ход, то к Цветочному Милко во второй.
Нас выкашивают пачками, когда мы стоим и молчим, ругаемся друг с другом, желаем выйти модкиллом - так быть не должно.
Давайте уже подумаем, как всех этим мафов отправить в налоговую инспекцию скопом и наконец - отправим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу