• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель

Rosamund

Рози Мафиози
Вангование от моей сестры)))
Сказала ей, что меня убили в игре, а она такая: а чего мне список не принесла?:D
В общем, её кандидаты: Эмей, Мемнохий и Арлисс/Аримана. ))))
Но это конечно просто ради развлечения, она игру не читает, только смотрит на список игроков.)) Это не агитация! ;)
 

СэС

Обитатель
Что тут за непотребство творится? :question:
Честного МЖ-ху мало того, что посадили, так еще и в мафстве подозревают!
Никакая я вам не Кира, а честный человек! Живу бедно, но честно! А тут муть какая-то творится! Разберемся! Непременно, разберемся! Виновных накажем!
 

Титус

Обитатель
При сравнении Киры и Вики-секретарши они были бы разные. Леди, ты чего? А мы одинаковые, но у меня статус - сотрудник. Соу, Сэса белили 1 ходом.
Мне кажется девочки всё же мирные :moustached:
Что тут за непотребство творится? :question:
Честного МЖ-ху мало того, что посадили, так еще и в мафстве подозревают!
Никакая я вам не Кира, а честный человек! Живу бедно, но честно! А тут муть какая-то творится! Разберемся! Непременно, разберемся! Виновных накажем!
Вот видишь Fioron ? Это всё твои подсказки :shifty::D
Но все таки мы сейчас знаем, что СэС - маф, знаем, что Рандори - маф. Ситуация лучше чем была.
И ещё три неизвестных мафа. И Сэса обратно вернут.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если у Мемно личная непосадка, среди голосов в него могут скрываться и его подельники.
Зато вопрос о мафиозности Алфера снимается - он один из двух, линчевавших СэСа. Любопытно, что одним из голосов в Корицу был СэС, так что второго проголосовавшего в нее - Блэков - тоже хорошо бы проверить чем-нибудь. Впрочем, завтра они все равно под блоком.

Ovetganna Memnochii
Lady from Lannisport Memnochii
Rebecca Armstrong Memnochii
Jane A. Memnochii
EМey Memnochii
Леди N Memnochii
Янта Memnochii
Leonard Memnochii
Fioron Memnochii
Arliss Memnochii
Рандори Memnochii
Yuventa СэС
Алфер СэС
black hearts Korica
Memnochii Rina
skaLLy Алфер
aika EМey
Rina пропуск
 

Lady from Lannisport

Обитатель
При сравнении Киры и Вики-секретарши они были бы разные. Леди, ты чего? А мы одинаковые, но у меня статус - сотрудник. Соу, Сэса белили 1 ходом.
Не могу в себя прийти от того, что легко СэС сел и строю хитроплан там, где его нет:facepalm:
Всё, решительно рву с прошлым подозрениями про тебя:hug:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Блэкам подошла бы свежая красноперка
i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу