• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Мемно или Александр или Жданов, раз с непосадкой. В то, что так легко простились с СэСом я не верю, и считаю, что ему роль сменили. Тогда Сердечки, одинаковые с ним, мафы. И по-модному, по-брендовому объяснимо их желание посадить нейтрала с киллом Александра. И голос в Корицу тоже ясен, как оригинальный Луи Витон.
Его белили 1 ходом. Потому что думали что чекнут и после той анонимки он притих. Корицу я сажала из за ее поведения и до сих пор считаю что была права- не может мирактив так завзято сажать другого мирактива, подводить под вскрытие. Это игра против мирного города.
Кроме того, на меня есть чек, что я сотрудник. Кира- акционер, значит ее белили. Финита ля комедия.
 

Титус

Обитатель
Я тут джва дня об этом говорил, что аж от Наташи нагоняй получил :shifty:
:cry:
Я просто орну чайкой, когда Корица ошибется снова. Только теперь на мой счет.
Если анонимка на вас правдива, то Сэса белили :moustached:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Завтра совет директоров. Мафы могут вернуть СэСа. Если да, то все го АС тоже вернутся?
То есть позволили посадить, чтобы устроить второе пришествие котика а чатик?
для меня это как слишком. пойду лучше спать
 

Leonard

Гость
Странно что его раньше не посадили, видно же сразу было что какой то странный
Это же шериф. Когда он бывает другим? :rolleyes: Похоже, СэСа надо сажать на первом же ходу, в профилактических целях. А вообще неожиданно.
Но Курьер - красава.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да маф он)) И по повадкам, и по всему. Выше Джейн все подробно пояснила насчет пар подмен.
Да, я видела. Но странно, что сел.
Кроме того, на меня есть чек, что я сотрудник. Кира- акционер, значит ее белили. Финита ля комедия.
"Сотрудник" ещё Вика-секретарша.
Всё-таки, вопросы с Корицей можно решить потом, а так сажать её - мафам помогать. Не могу одобрить)
 

EMey

Обитатель
EMey , твое право, как и мое голосовать в того в кого я подозреваю
Ага, а у меня есть право задавать теперь вопросы. Ведь я не знаю мафы хотели садить только Корицу или и меня причепом.
 

aika

Обитатель
Ага, а у меня есть право задавать теперь вопросы. Ведь я не знаю мафы хотели садить только Корицу или и меня причепом.
Ты видишь ещё голоса против тебя?
Как то странно ты активизировалась после голосования
 

skaLLy

Обитатель
Просто вчера он реально мог сесть.
Знаю. Но речь о том, что использовали АС Киры, чтобы посадить Оззи (спасти СэСа) и при этом меняли голоса до кучи? Зачем?
Вариант, что он надоел всем в мафличке не рассматриваю.
АПД. Интересно, у кого там в мафличке стальной характер?))
 

EMey

Обитатель
Ты видишь ещё голоса против тебя?
Как то странно ты активизировалась после голосования
Ты подумай почему. Почитай посты, а я сейчас дочитаю и продолжу тебя подозревать.
 

Natalia19957

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Знаю. Но речь о том, что использовали АС Киры, чтобы посадить Оззи (спасти СэСа) и при этом меняли голоса до кучи? Зачем?
Откуда я знаю. Может решили, что к нему не пойдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу