• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка №3.5

an99.gif
Аффтар выпей йаду, блн :shifty:

Леди и Леди, чур без обид :D на самом деле, хоть какое-то развлечение в отсутствие чеков-то :envy:


Тащите песни в студию, что ли.
Глядите-ка, снова пригодилось :woot:
31197043.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #3.6

От рядового сотрудника «Zimaletto» в вечернем радиоэфире звучит песня для мадам Леонард.
Говорят, нет ничего хуже ожидания, когда бездействие единственное, что ты способен предпринять. :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ооооо, сто лет этот клип не видела! :in love:
Однако, я бы сказала, что "Выхода нет" - это, безусловно, чрезвычайно подходящая в нашей ситуации песня, но ждет нас вскорости вот что:
 

Leonard

Гость
Продолжаем про коня (пьяными голосами):

Вот явился конь к нам в пальто
Что-то в этом явно не то,
Только нам никак это не понять,
Если по сто грамм не принять.

Выпьем с медедЁм и с конем,
Выпьем мы и снова нальем,
А когда ответ, кто же маф, найдем
Голосить в разброс мы пойдем.
 

Озёрная

Обитатель
Белому гремлину наскучило обдирать обивку кресла, и он решил воспользоваться моментом и, пока все отвлеклись на пение, устроить засоры во всех унитазах.

P.S. Автозамена услужливо пыталась предложить мне "пенис" вместо "пение", к чему бы это :question:
 

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
Вам хорошо, а я еду в такси, и у водителя играет Младший лейтенант. Я думала, это уже никто не слушает с 90х годов
На корпоративах в компании, где мы работаем именно ею, Угнала и Музыка нас связала терроризируют остальных бухгалтерия и айчары. Не важно какой тематики корпоратив (вампиры, мафия или рок), все равно закончат рюмкой водки и младшим лейтенантом. :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
На корпоративах в компании, где мы работаем именно ею, Угнала и Музыка нас связала терроризируют остальных бухгалтерия и айчары. Не важно какой тематики корпоратив (вампиры, мафия или рок), все равно закончат рюмкой водки и младшим лейтенантом. :doh:
Может в следующий раз как раз проникнешься :D
 

black hearts

Обитатель
Может в следующий раз как раз проникнешься :D
Не, ну младший лейтенант мне и самой нравится, а вот остальное не очень. Но мы тоже иногда прорываемся к диджею за батарейкой или когда яблони цветут и прочим хали гали.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тот случай, когда понимаешь - на корпоративе была настолько пьяна, что не помню фееричных хитов :D В Ютубе нету - значит, всё хорошо.
В любом состоянии танцую под "Оставайся, мальчик, с нами!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу