• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну чо ты, я всего-то тебе хотела комплимент сделать, что ты молодая и хорошо выглядишь! :D
Ну так, для бодрого пенсионера все, кто моложе его, ну очень даже ничего! :puppyeye:
Не, ну хотите, в Вас проголосую, чтобы не повторять? :D
Хочу. Вы не удивляйтесь, если город вашего шага не поймёт.
По-моему, Вам ЛиЛя отлично подходит
По-вашему. По-моему, я доходчиво объяснила свою точку зрения. Проблема понимания совершенно не моя проблема. Так же, как проблема отношения:greedy:
 

Aniks

Просто Фея
Интересно читать вечерний паблик. Когда я сегодня выбирала из игроков, которые с практически равной вероятностью являются мафами, на основании мнения людей, которым верю - меня как только не попрекнули. Сейчас все друг у друга спрашивают, в кого голосовать - и это нормально. Л- логика.
 

dreaming of summer

Бургомистр
одинаковые по голосам садятся
Добиться равенства при закрытом голосовании очень сложно. Разве что за неимением лидера сядет несколько игроков с 2 или 3 голосами.
Поэтому даже не называя имен, предлагаю выбрать из числа тех, кого называли как вероятных мафов.
Забавно, кстати, наши подозрения во многом совпадают)) я просто не могла сформулировать, в чем именно усомнилась вчера.
 

Aniks

Просто Фея
Хочу. Вы не удивляйтесь, если город вашего шага не поймёт.
Никто не знает результат, так что поймёт или не поймёт - увидим.
По-Вашему. По-моему, я доходчиво объяснила свою точку зрения. Проблема понимания - совсем не моя проблема.
Можно прямо сказать - мне ЛиЛя не нравится. Незачем писать про Лилю, которая Брик, и проблемы понимания/непонимания.
 

Fioron

Гость
Fioron , одинаковые по голосам садятся. :banghead:
Судя по твоим постам, такое чувство, что голосование вслепую гарантирует десяток - не меньше - кандидатов с одинаковыми голосами. Да больше двух их редко когда бывает, и то, в основном, за счет стараний мафии посадить сразу несколько человек - с открытыми раскладами в паблике. Тем более не первым ходом, а когда более-менее какие-то предположения все же имеются. Ладно, мы можем сузить масштабы трагедии с десяти вылетающих этим ходом по линчу до восьми (или сколько там), договорившись голосовать только в тех, кто голосовал за Озерную, но не уточняя, кто в кого. :rolleyes:
 

skaLLy

Обитатель
Я один фиг завтра по модкиллу вас покину.
Это очень печально. Но, до завтра, может, еще все изменится? Или замену?
на всякий случай уточню - шутка была
Да и я не всерьез.) слегка :)cry: - я там, из кожи вон... а он мне...:cry: а я что... не, ну как, а? :cry: ...всё! да чтоб я?! ))
Да и в первый все равно не согласится никто.
Вчера было поздно. Сегодня уже никак - Рози пропустила вчера. Ей придется голосовать - сядет ее кандидат.
апд. ну я тормоз!) пока писала, уже все сказано.))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Можно прямо сказать - мне ЛиЛ не нравится. Незачем писать про Лилю, которая Брик, и проблемы понимания/непонимания.
Конечно, ваше желание говорить о вашем предпочтении именования моего ника может быть хитрым мафским манёвром - вроде в паблике и не молчу -, а может быть и чем-то иным, вроде глупости, мне сложно судить. Я не Лиля, а остальное будет являться только показателем вашего вкуса, отношения. Дальше занимать игровое обсуждение проблемой "с какой стороны бить яйцо" не считаю нужным.
 

Aniks

Просто Фея
Конечно, ваше желание говорить о вашем предпочтении именования моего ника может быть хитрым мафским манёвром - вроде в паблике и не молчу -, а может быть и чем-то иным, вроде глупости, мне сложно судить. Я не Лиля, а остальное будет являться только показателем вашего вкуса, отношения. Дальше занимать игровое обсуждение проблемой с какой стороны бить яйцо не считаю нужным.
Ок.
 

skaLLy

Обитатель
Сейчас все друг у друга спрашивают, в кого голосовать - и это нормально.
Обмен мнениями.) Допросы (но чтобы допрашиваемый не понял и не свалил в отказ)) Сбор информации. Именно друг у друга, не у всех сразу. ))
 

Aniks

Просто Фея
Леди Н и Леди Л, надеюсь, вы обе понимаете, что ваш унылый (сорян) спор может натолкнуть на мысль "обеих выпнули из уютной мафличечки"?.. :angelic:
Ребекка, вообще-то мы уже закончили, ты не заметила?:angelic:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди Н и Леди Л, надеюсь, вы обе понимаете, что ваш унылый (сорян) спор может натолкнуть на мысль "обеих выпнули из уютной мафличечки"?.. :angelic:
Ты меня расстроила. Из мафлички мы бы вышли бодрее и с прибаутками. И это не "унылый спор", а решение проблемы самоидентификации у Леди Н и отсутствие этой проблемы у Леди Л:moustached:
Ребекка, вообще-то мы уже закончили, ты не заметила?:angelic:
Как Леди Леди люто плюсую.
 

Leonard

Гость
Что-то уныло сегодня, правда.
Песен нет.
Реальных черных чеков нет.
Даже фейков с брутальными курьерами, чтоб мы все тут с ума сходили, и то не видать.
Мирактива обидели. И это я без иронии, на самом деле. Художника обидеть легко, а МА еще легче.
И в этой удушающей атмосфере расцветает взаимная грызня.
Тащите песни в студию, что ли.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.5

an99.gif
 

skaLLy

Обитатель
Тащите песни в студию, что ли.
Музыка. И...
Выйду нынче в паблик с конем,
В паблике пешком толкотня
Мы пойдем с конем в паблике вдвоем,
Хоть за мной не видно коня...

В паблике кругом благодать,
Только мафы где - не видать,
Только мы с конем в паблике идем,
Мимо мафов мы не глядя идем...

Сядет нынче маф или нет,
Ты, мой конь, не знаешь ответ...
Но с тобою мы голос свой один
По любви за мафика отдадим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу