• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Напоминаю о просьбе проголосовать в меня. Уверенного кандидата как не было так и нет, а это возможность не распылять голоса. Я один фиг завтра по модкиллу вас покину.
 

Fioron

Гость
А! Это мне не страшно - на меня чек был, некоторые верят. Я другого боюсь - кто-нибудь предложит сажаться, я наивно поведусь, а потом - морда бац, лапы дрыгс
Скалли, на всякий случай уточню - шутка была не в предложении меня сажать, если некого (хотя я в следующем же посте подробно расписал, почему лучше этого не делать, а пропустить голоса), а в комментарии, что ваша готовность это сделать полностью нивелирует проверку мирактива. Чтобы уж точно не было никаких недопониманий. :annoyed:
 

Fioron

Гость
Давайте выберем одного кандидата? Не забывайте одинаковые по голосам садятся все.
А давайте не будем? А то выберем сейчас мирного, мафы расслабятся и спокойненько все свои дела сделают. Выберем мафа - они будут смотреть/считать, как его спасти, возможно ли это, пытаться минимизировать урон, "примазываться" к голосам за него, если это невозможно. А если непонятно, кто сядет а) рисково голосовать в своего же, б) нужно что-то предпринимать, чтобы никто случайно из своих не сел, в) все это оттягивает силы мафии на работу по защите, несколько ослабляя их атаку. Да и просто треплет нервы мафам. :p
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Отсюда повторила:
Всё то вы за всеми повторяете:D
Вот и ошиблись в написании. А Лиля - это Брик. Не претендую:stop: "Леди Л" сложно перепутать с "Леди Н". Мы анонимки с Улюкаевым щёлкаем, а тут буквы не запомним? :moustached:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Fioron , гспд, Фиорон. Мафы и без того имеют кучу возможностей спасти своего, если чего, как я понимаю. Один кандидат просто минимизирует потери города насколько это возможно.
Если ты случайно знаешь кто маф, то конечно подскажи нам, мы его посадим. :doh:
 

Fioron

Гость
Мафы и без того имеют кучу возможностей спасти своего, если чего, как я понимаю.
Так пусть они их и тратят. Палятся, меняют голоса, используют одноразовые АСки, непосадки - все пища для размышлений. С какой это радости мы им на блюдечке результаты линча выдавать должны еще до результатов хода. Удобно устроились. :envy:
 

Титус

Обитатель
Вообще было бы неплохо если бы сел маф и мафы просто не успели бы его спасти. В такой неразберихе такое возможно. С другой стороны, если запахнет жареным они используют свою сажалку :moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Aniks

Просто Фея

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Учитывая свой не детский возраст и разницу между Гумбертом и Лолитой, воспринимаю это, как мечты бодрого пенсионера. Ужс нах.
Ну чо ты, я всего-то тебе хотела комплимент сделать, что ты молодая и хорошо выглядишь! :D

Я сходила проголосовала по любви :cry:
 

Fioron

Гость
Fioron , подскажи в кого голосить, чтоб мафы начали тратить свои аски и непосадки.:Please:
Если бы абсолютно все в паблике договорилить не голосовать этим ходом, то мафам точно пришлось бы что-то сделать. И их было бы видно по голосам, либо у них сгорела бы эта несчастная сажалка. Ну либо никто бы не сел - что тоже в своем роде профит и небольшая фора. Жалко только, второй раз этого не провернешь. :D Да и в первый все равно не согласится никто. :doh:
Поэтому остается только голосовать вслепую, не называя своих кандидатов. И, возможно, неопределенность и вероятность посадки одного из них заставит мафов ошибиться. По меньшей мере, повторюсь, это даст нам хоть какую-то пищу для размышлений. В отличие от - а давайте посадим Джейну! - а давайте! - вуху! мы посадили мирную Джейну! кто маф? никого? а давайте сажать Розамунду! - а давайте! вуху!
 

Rosamund

Рози Мафиози
Jane A. , ну для меня например СэС всегда заведомо немирный, потому что город чаще страдает из-за него. Но инфы достоверной по мафам у меня нет.
Какой кандидат у нас заведомый маф, скажи пожалуйста.
 

Rina

Мать Котов
Извините, это опять я.
Наташа утверждает что за моей ролью очередь, поэтому я отзываю просьбу голосовать в меня,
ибо человеку трудно будет начинать игру с того что его уведут в карцер.
Ждите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу