• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Скорее за отпуск и вёдра черешни, странно что его за такое не замафкиллили :shifty:
Кстати да, меня недавно убили за помидоры и клубнику, а тут черешня ведрами, да еще и отпуск! :D
 

black hearts

Обитатель
Вот:in love::hug:
А вам Сердечки, одинаковым с СэСом, я не верю. Кто-то из вас маф:meow:
7jKg.gif
 

Fioron

Гость
Услышала. Так кандидат-то кто?
Это к ЕМее. Мои кандидаты есть в посте. Зачем называть точнее - чтобы мафы знали, кому и на кого менять? :question:
Или ты с помощью моих кандидатов хочешь что-то нааналитить?
 

Korica

Гость
:facepalm::facepalm::facepalm:
Korica , тысяча извинений, я всё перепутал с этими напряжением.
Корица была МЖом, попавшим под раздачу, а мирактивом Даргл.
Только хотела написать, что ты с кем-то меня путаешь. Я даже не помню, чтоб слова плохого тебе сказала. Ну, если где с горяча что-то было, простите.
 

arimana

Гость
А на незнании правил я уже один раз поймала мафа-Ариману, которая прочитала про свой клан и всё.
Джейн, ты настолько зациклена на правилах, что в приринципе не можешь допустить, что люди читают и не запоминают. Более того, мы об этом все тебе говорили. И да, я решаю в кого голосить: в тебя или Корицу.
 

Fioron

Гость
skaLLy , ко мне примазываться не очень надежно, меня тут и самого подозревают. :D
Но большинство, вроде, на черешневого Мумнохия ополчилось. Решили в отпуск проводить. :not guilty:
 

Korica

Гость
Причем Городецкий этот Остров Сокровищ припоминает мне не первый раз и я каждый раз хожу проверять, кем я там была:facepalm: Там я была МЖом и подполила с Леной-мафкой, хвасталась сколько рыжиков насобирала, пока все ловили мафов. Думала, что Городецкий мне эти грибочки припоминает.
 

Aniks

Просто Фея
А почему "о"?:annoyed: Есть "ф" или "и", в зависимости от перевода/не перевода "from".
Отсюда повторила:
ЛоЛ, она могет. Даже не знаю. Такой выбор, глаза разбегаются. Корица или Сэс, Сэс или Корица? Жалко что маф все равно не сядет, даже если будем сажать.
Вообще я Вас обычно ЛиЛя называю :)
 

skaLLy

Обитатель
ко мне примазываться не очень надежно, меня тут и самого подозревают.
А! Это мне не страшно - на меня чек был, некоторые верят. Я другого боюсь - кто-нибудь предложит сажаться, я наивно поведусь, а потом - морда бац, лапы дрыгс (с) Нет уж, теперь только надежными путями.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Она была Ло... просто Ло, по утрам, ростом в пять футов (без двух вершков и в одном носке). Она была Лола в длинных штанах. Она была Долли в школе. Она была Долорес на пунктире бланков. Но в моих объятьях она была всегда: Лолита...
:not guilty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Полагаю, это ты и есть.
Нет, неправильно полагаешь.
У нас тут у каждого свои тараканы :doh: Зато Джейна не обидчивая от слова совсем.
Город сейчас не в той ситуации, что бы обижаться и разбираться между собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу