• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я был капитаном, проверял статусы. В первый ход удачно попал в мафа Джейн. В паблике было всего два чека, один от меня на Джейн, другой на Корицу. Всё, казалось бы, просто: если посадят не того, то на следующий ход посадят кого надо. На сцену выходит Корица и заявляет что настоящий чек на ней, просто ей сменили статус, а на Джейн фейк, других вариантов не дано. Начинает уводить голоса от Джейн на совершенно левого игрока. Я в шоке, ощущение что они в одной мафличке, Корица выгораживает более важного мафа.
Голосование открытое, Корица и левый игрок идут вровень. Я голосую за Корицу чтобы не сел игрок и фейк был разоблачён. Корица оказывается мирактивом. Следующим ходом сажают Джейн.
После игры Корица за этот голос набросилась на меня с дикими криками, никаких объяснений слушать не стала. Потом ещё в других темах кидалась какашками в стиле "посмотрите какой неадекват Городецкий, голосует против своей проверки!"
Джейн была там нейтралом, который дотянул до финала вообще то.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А я ведь уже почти забыла ту игру. "Капитан на Эспаньоле только один", как же. Совсем не помню в ней Корицы, но из-за голосования вопреки своей собственной проверке мы какое-то время успешно выдавали Городецкого за главмафа с непосадкой. У него и правда была вечная непосадка, и три хода город потратил впустую. Наш клан играл на расслабоне, Мышь долго не соглашалась киллить Городецкого, которого мы признали своим маскотом, один раз протупили и не отправили ход, но.. было весело.
 

Титус

Обитатель
Я был капитаном, проверял статусы. В первый ход удачно попал в мафа Джейн. В паблике было всего два чека, один от меня на Джейн, другой на Корицу. Всё, казалось бы, просто: если посадят не того, то на следующий ход посадят кого надо. На сцену выходит Корица и заявляет что настоящий чек на ней, просто ей сменили статус, а на Джейн фейк, других вариантов не дано. Начинает уводить голоса от Джейн на совершенно левого игрока. Я в шоке, ощущение что они в одной мафличке, Корица выгораживает более важного мафа.
Голосование открытое, Корица и левый игрок идут вровень. Я голосую за Корицу чтобы не сел игрок и фейк был разоблачён. Корица оказывается мирактивом. Следующим ходом сажают Джейн.
После игры Корица за этот голос набросилась на меня с дикими криками, никаких объяснений слушать не стала. Потом ещё в других темах кидалась какашками в стиле "посмотрите какой неадекват Городецкий, голосует против своей проверки!"
Жееесть:wideyed:
 

А.Городецкий

Обитатель
Я был капитаном, проверял статусы. В первый ход удачно попал в мафа Джейн. В паблике было всего два чека, один от меня на Джейн, другой на Корицу. Всё, казалось бы, просто: если посадят не того, то на следующий ход посадят кого надо. На сцену выходит Корица и заявляет что настоящий чек на ней, просто ей сменили статус, а на Джейн фейк, других вариантов не дано. Начинает уводить голоса от Джейн на совершенно левого игрока. Я в шоке, ощущение что они в одной мафличке, Корица выгораживает более важного мафа.
Голосование открытое, Корица и левый игрок идут вровень. Я голосую за Корицу чтобы не сел игрок и фейк был разоблачён. Корица оказывается мирактивом. Следующим ходом сажают Джейн.
После игры Корица за этот голос набросилась на меня с дикими криками, никаких объяснений слушать не стала. Потом ещё в других темах кидалась какашками в стиле "посмотрите какой неадекват Городецкий, голосует против своей проверки!"
Джейн была там нейтралом, который дотянул до финала вообще то.
У меня всё в голове смешалось. Вместо Джейн была Елена.
 

skaLLy

Обитатель
Скалли - не маф, готова во благо города пожертвовать Фиороном - думаю, последнее в полной мере нивелирует первое, и еще останется
Вот так, да? А сам вчера не предлагался сажаться, под самый дэдлайн, мне почудилось, да? Можете считать меня мафом, да еще с хвостом, который останется. Ладушки, самое главное выяснилось. (один вопрос - кандидата на линч назовете?)
 

А.Городецкий

Обитатель
А я ведь уже почти забыла ту игру. "Капитан на Эспаньоле только один", как же. Совсем не помню в ней Корицы, но из-за голосования вопреки своей собственной проверке мы какое-то время успешно выдавали Городецкого за главмафа с непосадкой. У него и правда была вечная непосадка, и три хода город потратил впустую. Наш клан играл на расслабоне, Мышь долго не соглашалась киллить Городецкого, которого мы признали своим маскотом, один раз протупили и не отправили ход, но.. было весело.
Я про то же, всем весело кроме мирактивов :drownin:
 

Fioron

Гость
Вот так, да? А сам вчера не предлагался сажаться, под самый дэдлайн, мне почудилось, да? Можете считать меня мафом, да еще с хвостом, который останется. Ладушки, самое главное выяснилось. (один вопрос - кандидата на линч назовете?)
Скалли, это ирония была так-то. :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Джейн у меня не вызывает ощущение, что она маф. Просто помню её мафиозиной в одной игре и не вижу в ней мафа здесь.
В Корице мафа не чувствую также.
Если выбирать из Алфера и СэСа, то я бы выбрала второго, так как Алфер все равно под блоком. А они оба могут быть мафами.
Мне подозрительна Леонард. Как-то бросилась в глаза её двойственная позиция по вчерашнему дню. Не знаю, это просто интуиция, не более. Я не призываю голосовать в неё.
Вообще, у меня вызывают вопросы люди, которые вчера утверждали, что Озерная - маф. Даже мне, у которой не было возможности читать паблик, было понятно, что она мирная, прочитав мельком несколько её сообщений вчерашнего дня. Почему более опытные игроки не увидели и не почувствовали этого?:unsure: С Корицей понятно, она не пользуется интуицией. Но вообще обсуждения якобы мафиозных планов, в которых Оззи и Юви - мафы, или что-то в этом роде, не вызвали у меня ничего кроме замешательства.
Фиорон подозрителен. Но вы мне покажите кому он не подозрителен:wth: :^)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я бы сюда еще Корицу и Леди добавила. Леди умеет красиво отмазаться: ой, не поняла намека
Насчёт Леди Н не знаю, но Леди Л я верю:moustached:
Вот:in love::hug:
А вам Сердечки, одинаковым с СэСом, я не верю. Кто-то из вас маф:meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу