• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там чуть выше шел разговор о переживаниях СэСа по поводу готовящейся диверсии с его посадкой: ДоС предложила, я поддержала. Мафы не поверили? Ходить со сменой голосов к нам безопаснее, чем к кому-либо другому - белый чек всё-таки, детектив не нагрянет. Но - Кира не пошла.
Вопрос - что это нам дает, если СэС маф? И что дает, если нет?
Там вообще непонятно. Я сегодня утром пыталась разобраться. Безопаснее всего было сажать АСкой, но они её не использовали. Как могли знать, что голосов хватит - неизвестно. Да, могли подстраховаться мафкиллом, но ведь кто-нибудь бы сел в любом случае. Если только никто из них не был под ударом и не сел бы. Но тогда выходит, что СЭС либо не маф, либо у него непосадка.
 

Yuventa

Обитатель
Нет, я занудствую
Уже занудствуешь, как минимум страницы две.

До того, как я предположила, какой Федя настоящий, Озерную садили не только Корица и Джейн. Озерная вскрылась так, что никто и не понял, что она вскрылась. Потом было предположение, что роль Зорькина мог узнать и Жданов, Ну что ж, это факт, его нельзя было сбрасывать со счетов. Корица и Джейн всегда учитывают все факты, ничего более.
К вечеру паблик уже и не собирался садить Озю, не знаю, зачем она вскрылась окончательно, сославшись на свой пост.. Впрочем, ее все равно вынесли бы, не знаю, почему доктор ее не лечил.
В Корице и Джейн не вижу мафов, не стали бы они так палиться броневичком. Джейн уж точно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
почему меняли голос не тебе, не мне и не Блэкам? (может, и ни о чем вопрос, но вот как-то царапает)
Вероятно, мой голос против СэСа (я не говорила, против кого голосую, но кмк и так понятно было) ничем не мешал мафии, поэтому я уже и сама сомневаюсь в мафиозности кота.
ЕМеу и Фиорона могли выбрать потому, что они дофига подозрительны, и выглядят удобной ширмой.
Есть еще вариант "ленивый маф", при котором голоса никому не меняли, прост в мафличке договорились заявить об их смене; даже если детектив следил, можно отпереться тем, что сменщик работал под прикрытием.
выбор пал именно на Озёрную
Отследили первым ходом?
Впрочем, ее все равно вынесли бы, не знаю, почему доктор ее не лечил.
От линча не вылечить, но мы не знаем, у кого была Наама вчера. Учитывая ее малое присутствие в паблике -могла попросту не разобраться.
 

Озёрная

Обитатель
Чтобы закрыть вопрос. Jane A. , не анонимка курьера виновата в моём вскрытии, а агрессивная агитация против меня Корицы. К моменту моего вскрытия Юви уже подтвердила анонимку про неё и она перестала выглядеть фейком (а как по мне, то не так так уж она фейком и выглядела - мафы уж точно бы правдоподобную анонимку состряпали, если бы им надо было своего отмазывать). Так что, Городецкий прав - курьер не виноват в моём вскрытии.
 

skaLLy

Обитатель
почему до сих пор мафы выдали только одну фейковую анонимку
или у них никого не было в гостях, или не любят они это дело, или заняты... (то ли дело в Круизе, да? - только успевай читать и разглядывать!))
Почему Оззи - Мей права, следили, наверное. Или чуйка.) Или одно из тех самых совпадений, что "не, не бывает!")

Но тогда выходит, что СЭС либо не маф, либо у него непосадка.
сомневаюсь в мафиозности кота.
И хотела бы поспорить, но увы. У меня так же получилось. (но котик продолжает оставаться очень странным... хотя есть еще вариант, что мафличка очень легкая и пофигистская, но тогда опять же - без котика))
 

Yuventa

Обитатель
От линча не вылечить, но мы не знаем, у кого была Наама вчера.
Просто мысли вслух. Мафкилла не было, а Наама не сказала, что лечила Озю.
Думаю, мафам просто повезло Озерную посадить, на самом деле они убирали доктора и Озю ставили на килл. Но это имхо, конечно.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #3.4

Это не фейк.
Jane A. , так лучше, сразу видно что не фейк?
У меня уши опухли от грязи, льющейся на мои старания спасти Оззи. Совесть надо иметь, сами попробуйте помирактивить!
Jane A. , вы правила читали? Там написано при каких условиях можно посадить Николая. Вы допустили ошибку, сказав что Николая нельзя посадить, исходя из вашей логики вы маф.

Потерпел сокрушительное поражение я. У меня похищена АС, мафы знают меня, я обречён. Этим ходом проверял Фиорона, проверка не прошла.
Интересно было посмотреть, смогут ли мафы вбросить фейк от меня, что придумают. Это вам не картинки с логическим текстом вставлять! Увы, это им уже не надо.
Кандидатов на линч нет, вернее, изо всего разнообразия не могу существенно сузить круг.
Очень зол на Корицу. Это не делает её мафом, в мирном состоянии она выкидывала номера похлеще! С содроганием вспоминаю её выходку в Острове сокровищ. Если нет других кандидатов, то сажайте её, если она маф, то за такую наглость надо наказывать, если мирная, то за такую глупость тоже надо наказывать.
Друзья, если хотите отблагодарить за то, что помог вам собраться, то отстреливайте всех, кто голосовал в Оззи. Обязательно попадёте в мафа! Если нет, то пристрелите меня.
 

Fioron

Гость
Список сотрудников Ариманы:

1. Оветганна - Оветганна? Оветганна.
2. Леди Л - голосовала в Озерную
3. Корица - типа агитировала за посадку Озерной вместе с Джейн, голосовала за Озерную, первым ходом статус не менялся, говорит, что ей можно верить - ок, верю
4. Ювента - хитрая лиса, голосовавшая в себя. Говорят, что Колька Зорькин. Хммм.
5. ДоС - не маф, но в ней столько же букв, сколько и в СэСе - достаточный ли это повод для посадки? :question: вопрос.
6. Джейна - типа агитировала за посадку Озерной вместе с Корицей, не голосовала за Озерную, не говорит, можно ли ей верить, но говорит, что не маф. но если мы не знаем, можно ли ей верить... :crazzzy:
8. ЕМей - зачем-то показательно озвучила свой голос, словила подмену (или сделала вид, что словила подмену), топит за Донну Н
9. Леди Н - красапета :thumbsup:, новичок, выглядит как новичок, играет как новичок, не разглядела намеков Озерной, о чем вчера и сокрушалась еще перед резами, не знала, что голос можно менять, похожа на мирную
11. Янта - активно интересуется завещанием Озерной, не может петь романс "Не для меня придёт весна", приехала в Москву из Марапетовки
12. Леонард - сначала не верила Озерной, потом поверила, но не верила, что мафы в паблике топили бы Озерную, под конец допустила, что Озерная может быть мафам, но голосовала не в Озерную. о чем это говорит? лишь о том, что она не Курьер и, скорее всего, не маф.
14. Алфер - сегодня под блоком, говорит, что был подтапливаем Озерной и за это ей жостоко отомстил, коварный!
15. Сердечки - первым ходом одинаковы с СэС ( :annoyed: ), вторым ходом положительные. Считаю, нам нужно больше проверок, чтобы составить хотя бы приблизительное мнение о них. :writing:
16. Мемнохий - у него через 1 день отпуск и три четверти ведра черешни, голосовал в Озерную даже после цитаты с ее ролью
17. Скалли - не маф, готова во благо города пожертвовать Фиороном - думаю, последнее в полной мере нивелирует первое, и еще останется :envy:
18. Фиорон - маладэц, умничка, лапочка, красаучик! прэдлажил вчера такой шикарный план, который и на сегодня бы сгодился, но ведь гениев никогда не слушают. :cry: подменили голос на Озерную, топим арыманной, Дрыма обозвала его ширмой, а ЕМея приняла за Бейонсе :cry:
19. Городецкий - весь день занудствует, защищая Курьера от критики. в качестве жертвы защиты выбрал Леди Н. сам мымра! :rage:
21. СэС - передумал сажаться первым ходом, решил сажать Блэков, тем же ходом одинаков с Блэками, вроде, и вторым сажаться не горит. Работает.
22. арыманна - прышла. знает, что Джейну точно белили, но не говорит откудава. знает, что Джейну точно не чернили, но тоже не говорит откудава. спела одну песню. это какой-то развод.
24. Айка - положительная первым ходом, но голосовала в Фиорона. Шайка им. ЕМей????
25. Рандори - гениальный игрок :greedy: хочу тоже так когда-нибудь научиться :oops:
26. Рина - ее все задолбало. хочет сесть, но паблик велит мучиться. единственная оценила гениальность предложенного вчера Фиороном за десять минут до дедлайна плана по разводу мафов на палево или использование одноразовой АСки.
27. Розамунд - пропустила голосование, весь день молчит, но лайкает, последнее сообщение было вчера в 20:25
28. Бекка - не Жданов и не Милко, аватарочный маньяк :koshmarrrr:
 

EMey

Обитатель
Словом, я предлагаю на линч Мемно. Я боялась что он мог быть Федей. Нет, уже понятно что не он. И ситуация не в пользу мирных.

8. ЕМей - зачем-то показательно озвучила свой голос, словила подмену (или сделала вид, что словила подмену), топит за Донну Н
Если я по-вашему сделала вид что словила подмену, то кому второму меняли голос? Голоса меняются двоим. Или вам голос не меняли?
Ладно, я все прощаю за это:
24. Айка - положительная первым ходом, но голосовала в Фиорона. Шайка им. ЕМей????
:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Словом, я предлагаю на линч Мемно
Поддерживаю. С остальными не все так ясно. И в отличие от прочих проголосовавших, Мемно было разъяснено популярно, почему не нужно сажать Оззи.
 

А.Городецкий

Обитатель
А что Корица сделала на Острове Сокровищ?
Будучи мирактивом с чёрным чеком на руках, начала уводить голоса от мафа.
Я был капитаном, проверял статусы. В первый ход удачно попал в мафа Джейн. В паблике было всего два чека, один от меня на Джейн, другой на Корицу. Всё, казалось бы, просто: если посадят не того, то на следующий ход посадят кого надо. На сцену выходит Корица и заявляет что настоящий чек на ней, просто ей сменили статус, а на Джейн фейк, других вариантов не дано. Начинает уводить голоса от Джейн на совершенно левого игрока. Я в шоке, ощущение что они в одной мафличке, Корица выгораживает более важного мафа.
Голосование открытое, Корица и левый игрок идут вровень. Я голосую за Корицу чтобы не сел игрок и фейк был разоблачён. Корица оказывается мирактивом. Следующим ходом сажают Джейн.
После игры Корица за этот голос набросилась на меня с дикими криками, никаких объяснений слушать не стала. Потом ещё в других темах кидалась какашками в стиле "посмотрите какой неадекват Городецкий, голосует против своей проверки!"
+ я всё перепутал. Левым игроком была Корица, мафом Елена, а мирактивом Даргл.
:sorry:
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу