• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Она вскрылась из за того, что нефейк выглядел явным фейком.
Не выглядел. Ваш вариант анонимки в такой ситуации больше на фейк смахивает. В паблике потом было разоблачение фейка от Ювенты и доходчивое разъяснение почему это фейк, но вы продолжили агитацию и вынудили её вскрыться.
 

skaLLy

Обитатель
И ещё повторюсь, в посадке Озерной виноват курьер с его "шедевром".
Феденька, мальчик мой, не слушай ее!)) Мирактиву всегда тяжело, это все знать. Но пусть каждый сам отвечает за себя, а ты молодец! Не грусти.
(могу обнять, конечно, но, боюсь, особых восторгов это предложение не вызовет))
 

Титус

Обитатель
Я с Корицей не играла, поэтому не знаю, как она себя ведёт. Полный расклад своего мнения я написала и написала, как бы я голосовала и почему. Если Вам кажется это подозрительным - ну что я могу сделать? Выбирая между ЛоЛ и Корицей, я скорее проголосую в Корицу, потому что доверяю чуйке мирактива, а моя чуйка мне говорит, что они все мафы. По фактам я бы голосовала в Мемно, но не вижу тут много желающих в него голосовать, а логичнее всем голосовать в кого-то одного.
Мемно как раз самый мафиозный. Хвастается ведрами черешни и отпуском, а тут люди не знают в кого голосовать. Мог бы и помочь . :envy:
 

skaLLy

Обитатель
не все любят таблички
я люблю.) (и схемы, и досье, и фотороботы! в уме информацию держать сложно. )) так, что один благодарный читатель у тебя есть, по меньшей мере.)
Кстати, как думаешь - почему меняли голос не тебе, не мне и не Блэкам? (может, и ни о чем вопрос, но вот как-то царапает)
 

EMey

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не выглядел. Ваш вариант анонимки в такой ситуации больше на фейк смахивает. В паблике потом было разоблачение фейка от Ювенты и доходчивое разъяснение почему это фейк, но вы продолжили агитацию и вынудили её вскрыться.
Выглядел. В нем была большая такая, серьёзная ошибка. Фейк был логичным.
Отстаньте от меня ещё раз говорю, я не маф, вы не там ищете.

Кстати, как думаешь - почему меняли голос не тебе, не мне и не Блэкам? (может, и ни о чем вопрос, но вот как-то царапает)
Мей сказала в кого голосует. С остальными непонятно.
 

skaLLy

Обитатель
По фактам я бы голосовала в Мемно, но не вижу тут много желающих в него голосовать, а логичнее всем голосовать в кого-то одного.
Ну почему - просто не все пока озвучивают свои желания.)) а некоторые и вовсе промолчат. Вчера он был не против сесть. (Поэтому если уж, простите, выбирать придется между мирным и мирным "во избежание больших потерь", то уж всяко я против сажать Рину, но про Мемно или Фиорона подумала бы. Еще раз - это плохой вариант, знаю. И не первый раз знаю.)
 

Aniks

Просто Фея
?? И что мне читать внимательней?
Точно двое из списка голосовавших в Озерную. Может, трое.
Леди Л - проверок нет, возможно, маф. Есть извинения перед Озерной.
Корица - проверка о том, что статус не меняла, возможно, маф. В это верила Озерная.
ЕМей - говорит, что голос сменили. Возможно, правда, возможно, нет. 50/50.
Леди Н - про себя все уже написала.
Алфер - проверок нет, возможно, маф. Есть объяснение, но не знаю...
Мемнохий – проверок нет, но проголосовал в Озерную несмотря на то, что Фиорон запостил ему в ответ про африканские корни Амуры. Никак не объяснил.
Фиорон – проверок нет, говорит, что голос сменили. Возможно, правда, возможно, нет. 50/50.
СэС – по проверкам имеет одинаковый статус с Сердечками. Сердечки по статусу сотрудник. Возможно, маф со статусом сотрудник. Думала, что анонимка в стиле Ули Улюкаевой - его рук дело, как мирактива, но он на это не намекал, пытаясь оправдаться. За него предлагала голосовать ДоС, которая не маф.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Мей сказала в кого голосует. С остальными непонятно.
Ага. Вот тут думаю два варианта - боялись за Фиорона или решили так его и меня подставить. Может посчитали что это прикольно - изменить мне голос в Фиорона и самому Фиорону. Все же я не считаю его мирным, но маф ли?
 

А.Городецкий

Обитатель
Настоящий курьер предложил сажать того, кто не сядет
Настоящий курьер сказал что проверял Ювенту. О том, когда её можно посадить можно легко сообразить.
Вы издеваетесь, да?
Нет, я занудствую, защищаю мирактива от агрессивной и несправедливой критики.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет, я занудствую, защищаю мирактива от агрессивной и несправедливой критики.
Агрессивная и несправедливая критика сейчас в мой адрес вообще-то.
А ещё все это здорово отвлекает внимание от поиска мафов и вопроса с линчем.
 

EMey

Обитатель
А мне вот интересно мнение опытных игроков, почему до сих пор мафы выдали только одну фейковую анонимку и выбор пал именно на Озёрную :question:
У них есть черный детектив и кража АС. Ее скорее всего выследили.
 

skaLLy

Обитатель
У Озёрной чуйки нет.
кхм... Остап поперхнулся косточкой от недозрелой вишенки - всё от болезненных воспоминаний по поводу этой самой чуйки в "12 стульях" (Отец Федор и жена его Катерина лихо нас подставляли!)) В общем, косточки отдельно, вишни отдельно (в смысле - чуйка и эмоции))
Мей сказала в кого голосует.
Там чуть выше шел разговор о переживаниях СэСа по поводу готовящейся диверсии с его посадкой: ДоС предложила, я поддержала. Мафы не поверили? Ходить со сменой голосов к нам безопаснее, чем к кому-либо другому - белый чек всё-таки, детектив не нагрянет. Но - Кира не пошла.
Вопрос - что это нам дает, если СэС маф? И что дает, если нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу