• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
С Корицей я бы не спешила. Имхо, она мирная.
Стоит подождать анонимок, хотя бы детектива, который видел двоих ходячих.
Если не спешить с Корицей, а я склонна не спешить, вопреки всему, сразу хочется поспешить с тобой. Ну где это видано- объявлять в кого голосуешь когда под угрозой вылета мирактив и очевидно что голоса делятся?
Я от такого немножко волнуюсь.
 

СэС

Обитатель
Но, Озёрная практически вскрылась мирактивом! Вы тут явно намекаете что МЖ. МЖ не должны садить мирактивов, а наоборот - пытаться отвести огонь на себя.
А вдруг она блефовала, откуда мне знать? Моя роль мне известна, а вот в остальных я не уверен.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Правильно понимаю, что никакая смена роли (а она есть в игре?) на эту проверку по вопросу не повлияет? Но при этом среди Бублика, Дримы и Медведицы могут быть нейтралы?
Нет, эта проверка точная. Но если есть какие-то сомнения что до наличия либо отсутствия у меня или Скалли АС - это всегда можно проверить дополнительно.
 

arimana

Гость
arimana , все мы иногда иррационально в что-то верим. Я вот считаю Фиорона не мирным.
Кстати, про иррациональность, если у тебя правда стоял в первом варианте голосования от Наташи голос в Фиорона, то это косвенно подтверждает смену голоса. А я знаю, что во время подсчета хода Наташа еще решала вопрос с нашей с Арлисс подменой, так как я лишь в 21.00 мск приехала в санаторий, и могла слегка спутать.

Но мне вдруг стали интересны еще голоса тех, кто голосил совсем налево. Про голос Арлисс в Алфера я знаю - это традиционно по любви :meow: а вот почему Янта в Ланниспортовскую и Годя в Джейну голосили?
 

Rina

Мать Котов
Представь, а я совсем нет. Это игра Наташи, тут нечего волноваться.
Зачем ты заставляешь меня думать что я тупее чем есть и пишешь вроде бы что то, но оно непонятное?
Внимание вопрос:
-Зачем ты сказала в кого будешь голосовать?
Ответ:
-Это игра Наташи!:stop:
В чем подвох? Кто умный объясните! :cry:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Он точно не Жданов и если Мей и Фиорон не лукавят про смену голоса то и не Кира.
Хм. Я бы сказала, что Алфер блокирован на этот ход, а не на второй:

АС1 «Рыба моя» - каждый ход примеряет на выбранного игрока свою модель, тем самым блокируя все его АС и ПС на следующий ход, при этом подопытный (и наблюдательные остальные) узнает об этом, так как творец через ГМа отправляет «жертве» новую аватарку, и тот обязан ее переодеть до конца игры
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Titys , отойди от Блэков, зачем ты их покусал? :doh: они теперь тоже чешут подбородки без конца!
Что мы знаем про переодетого Алфера? Он точно не Жданов и если Мей и Фиорон не лукавят про смену голоса то и не Кира.
По-моему, ничего не знаем, только то, что он переодет (но Милко переодевает всех вне зависимости от роли и статуса).
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это игра Наташи!:stop:
В чем подвох? Кто умный объясните!
Я тупая и не понимаю.
g2QIVy74QKs.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати, про иррациональность, если у тебя правда стоял в первом варианте голосования от Наташи голос в Фиорона,
Я не корректировала голосование, там не было ошибок :annoyed:
 

arimana

Гость
Я не корректировала голосование, там не было ошибок :annoyed:
Спасибо :hug:

Ну шито поделать, если я не укладываюсь в высокие стандарты ДоСи можете меня посадить, как самого малоценного члена колектива.
В сочетании с этой аватаркой данный пост навевает на меня что-то из Агаты Кристи - неуверенный в себе сын главы корпорации, не оправдавший надежд строгого и властного отца :D а на кону большие деньги.
 

skaLLy

Обитатель
Вчера я вполне серьезно предлагала не распылять голоса и линчевать СэСа.
Котика.) И я была с тобой полностью согласна. (но вопрос был СэСу - чего ты подсказываешь правильные ответы?)) Это надо очень внимательно читать паблик, чтобы понять, что всё серьезно, а не обычное "а давайте посадим". Вот вскрытого мирактива "не заметили" (не, я еще понимаю, когда "не поверили", тут уже эмоции).
Если Федор не скажет ничего определенного, то... грустно. Мой список хоть с какими-то аргументами пока такой (а личные подозрения без аргументов лежит в сторонке))
Леди Л – (Озерная) Была бы первым кандидатом, если бы не обращение к Оззи после хода. Искренность такая штука... вызывающая доверие. (да, я помню, что "все врут, и вы врите" (с), но... в общем, пока так.))
Корица - (Озерная) Если маф, значит, решила идти на размен себя на Оззи - на втором-то ходу? при численном перевесе мирных, вскрытом нейтрале, которого не вынести никак до поры (а, возможно, и до конца игры почти)) и там возможны интересные варианты...)) И это при том, что ее уже один раз проверили и если не высовываться сильно, то пару ходов могли бы и не трогать. Не знаю. Это странно и не логично. (логика моя, прошу не придираться)) Короче, нет.
ЕМей - (Озерная) Смена - ? не разобралась, не знаю.
Леди Н - (Озерная) Вчера показалась мирной, но здесь мне сложно понять.
Алфер - (Озерная) Очарователен, как всегда. Отшутился. (обида в Круизе была очень искренней - я поверила и не проголосовала. Действует однократно.))
Мемнохий – (Озерная) Вчера был не против сесть. (можно сегодня, наверное, если что)
Фиорон – (Озерная) Смена - ? не знаю. (тоже предлагал вчера сажаться, слегка поздно, правда, но искренне))
СэС – (Озерная) Милый такой котик, что вы все пристали?
Я не корректировала голосование, там не было ошибок :annoyed:
Спасибо, я поняла.) как обычно - невнимательность моя. (иногда вот думаю - лучше уж молчать))
Хм. Я бы сказала, что Алфер блокирован на этот ход, а не на второй:
А это интересно...)) ну, вдруг?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что мы знаем про переодетого Алфера? Он точно не Жданов и если Мей и Фиорон не лукавят про смену голоса то и не Кира.
Он на этот ход блокирован. У Милко блок срабатывает на следующий ход после переодевания. Бекка вот точно не Жданов и не Кира.
 

СэС

Обитатель
(но вопрос был СэСу - чего ты подсказываешь правильные ответы?)) Это надо очень внимательно читать паблик, чтобы понять, что всё серьезно, а не обычное "а давайте посадим".
А читать я читал. С телефона на перекурах. Не сказать, что внимательно, но такие предложения как посадить СэСа не остались незамеченными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу