• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Если мафы действительно подстраховались и мафкиллили Бро
А по другому не выходит. Разве что в Воропаева или Пушкареву попали. Или доктор вылечил. Не помню, писала ли Наама, у кого была вторым ходом.
 

black hearts

Обитатель
А какой вообще смысл менять своим? :question:
Как беление. Тип: ну свои бы не меняли, не. И никто другой не возникнет с криком: поменяли мне голос. Но вообще по факту могли не заморачиваться и не менять, а потом выбрать того кто именно из мафлички будет жаловаться на жизнь и отнятый голос.
 

Ovetganna

Обитатель
А по другому не выходит. Разве что в Воропаева или Пушкареву попали. Или доктор вылечил. Не помню, писала ли Наама, у кого была вторым ходом.
Нет, написала только про первый ход, что лечила Титуса.
 

skaLLy

Обитатель
Жаль, кнчн Озерную, но вариантов мне не оставили.
Почему? еще со вчера повис вопрос, сегодня так и не поняла. Можно поподробнее, а? если не сложно.
Больше похоже на подготовку почвы, для того чтобы съехать на подмену.
А у меня тоже вопрос по этому же поводу.
Мне одной показалось, что изначально в списке голосования у Мей был голос в Фиорона? (я могла ошибиться, просто посмотрела за кого сколько и как же так-то, а?!, не записывала, кто куда, а потом тыркнулась именно из-за поста Мей про смену.) Это пока ни о чем, мне просто покоя не дает момент.
среди голосовавших в нее максимум один маф,
имхо, двое. (долгие рассуждения про то, что из-за спины Корицы их не заметят))
это у нас шериф опять напился.
И при этом тихий, застенчивый такой, глаза грустные-грустные... К чему бы?
Я думаю они подстраховались мафкиллом.
:bravo:

Не помню, писала ли Наама, у кого была вторым ходом.
нет, не писала.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #3.2

Рыба моя, Алфер! Как ты похорошел, мой хороший!
Теперь ты не просто кресло, ты - стильный красавец в кресле, да ещё и уверенный в себе! Надеюсь, это вдохновит тебя отбросить лень и начать уже что-то делать. А то так никогда не пойдешь на повышение. Дорогой мой, начальство просто не замечает тебя.
Фирме ведь всегда нужны свежие решения и, кто знает, может именно твои!
Я сделал тебе перезагрузку, пора что-то менять в жизни! Задумайся.
Чмоки-чмоки!

Анонимка #3.3

Азм есть грация с ангельским терпением.

dc82ff792c84f52fdf3e01a624bd6ee8_w200.webp

Как хорошо не питать надежд о людях, которых посетит озарение рассказать о своих проверках и передвижениях. И продолжает не посещать. Сразу жить становится проще. Однако, госпожа Пушкарёва, может всё же расскажете, что делали в первый ход? Не то, чтобы из сострадания, вы и так страшненькая, но не хотелось бы задеть вас взрывной волной и сдать, когда у мафов очевидный перевес.
 

Aniks

Просто Фея
А по другому не выходит. Разве что в Воропаева или Пушкареву попали. Или доктор вылечил. Не помню, писала ли Наама, у кого была вторым ходом.
Наама, по-моему, про второй ход ничего не писала, ее вынесли. А насчёт почему не было мафкилла, то могли проверить Колю. Мафкилл в Озерную - в лирике не было, не знаю.
По голосованию я, наверное, буду делать как ДоС, если не появится чеков. Мы с ней одинаковые по статусу, а я точно знаю, кто я, плюс согласно первой проверке Марии - среди ДоС, Скалли и Лютобелки мафов нет.
 

СэС

Обитатель
Почему? еще со вчера повис вопрос, сегодня так и не поняла. Можно поподробнее, а? если не сложно.
Так меня же сажать хотели. А других кандидатов, способных выиграть выборы, кроме Озерной я не видел.
 

EMey

Обитатель
Так меня же сажать хотели. А других кандидатов, способных выиграть выборы, кроме Озерной я не видел.
Но, Озёрная практически вскрылась мирактивом! Вы тут явно намекаете что МЖ. МЖ не должны садить мирактивов, а наоборот - пытаться отвести огонь на себя.
 

Ovetganna

Обитатель
Леди N , на всякий случай, если в следующий раз надо поменять голос, в правилах есть такое (жаль вы вчера это не прочитали):
1. Ход принимается строго до указанного ведущим времени (21:00 по МСК), изменение хода принимается, но передумать можно только один раз в ход, не позднее чем за 30 минут до его окончания.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Серьезно хотели, или так же, как Алфера?
Вчера я вполне серьезно предлагала не распылять голоса и линчевать СэСа. Что до Алфера было все же больше в шутку, хотя от него тоже ощутимой пользы не видно.
Мы с ней одинаковые по статусу
Ну, это мало что значит, учитывая, что среди мафов и нейтралов тоже есть сотрудники. Мне крайне не нравится брать на себя ответственность за чужой выбор. И всякое мое предложение это именно частное видение, а не результат проверки или еще чего-то.
 

arimana

Гость
По голосованию я, наверное, буду делать как ДоС, если не появится чеков. Мы с ней одинаковые по статусу, а я точно знаю, кто я, плюс согласно первой проверке Марии - среди ДоС, Скалли и Лютобелки мафов нет.
Правильно понимаю, что никакая смена роли (а она есть в игре?) на эту проверку по вопросу не повлияет? Но при этом среди Бублика, Дримы и Медведицы могут быть нейтралы? :angelic: меня смущает иррациональная вера проверенной ДоСи в мирность той же сажавшей Озерную Корицы. Впрочем, она сродни моей веры в то, что Джейн не чернили, а белили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу