• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
arimana , сложилось мнение, что если СэС кого-то упоминает, то это типа белый чек, вне зависимости от реального положения дел: якобы это нотариально заверенная справка о мирности :D
Еще СэС в первый же день предлагал сажать Блэков, хотя по анонимке они одинаковые, это так, к сведению))
 

arimana

Гость
сложилось мнение, что если СэС кого-то упоминает, то это типа белый чек, вне зависимости от реального положения дел: якобы это нотариально заверенная справка о мирности :D
Эээ, нее, не просто упоминает, а начинает остервенело сажать, вопреки здравому смыслу и логике, при этом сам котик тоже мирный, но его клинит. А когда котяра был мафом, то он пытался имитировать подобное, но страсти не хватило, веры и убежденности :D

Воопчемто нет белого чека на Фиорона, уже поняла.
 

СэС

Обитатель
Просмотрела анонимки, простите, а про какой белый чек на Фиорона вчера упоминали? Штота пропустила? :oops:
Запутался :волнуюсь: Нет у него белого чека - это воспоминания о прошлой игре!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Эээ, нее, не просто упоминает, а начинает остервенело сажать, вопреки здравому смыслу и логике, при этом сам котик тоже мирный, но его клинит.
Это-то да, но в этот раз котик (блин, нет, не могу так его называть: у меня мелкий тоже Котик, и он гораздо милее Сергея Эдуардовича Сироты, хотя по вредности они, в общем-то, сравнимы ))) пока что остервенело сажал только Блэков, но потом слился, так что да, у Фиорона никакого белого чека нет.

Кстати о Фиороне: я погуглила и оказалось, что Бейонсе - это солистка Destiny's Child, у них же есть песня, с помощью которой можно отбиваться буквально от всего и троллить противника! :D

Wishing you the best,
Pray that you are blessed,
Bring much success,
No stress,
And lots of happiness
:devil laugh:

(I'm better than that)
I'm not gon' blast you on the radio

(I'm better than that)
I'm not gon' lie to you and your family

(I'm better than that)
I'm not gon' hate on you in a magazines

(I'm better than that)
I'm not gon' comprimise my Christianity

(I'm better than that)
You know I'm not gon' diss you on the internet

'Cuz my momma taught me better than that! :devil laugh:
 

СэС

Обитатель
особенно у Сэса, у которого всё ещё первый рабочий день играть мешает и поведение как в Титанах.
Ну вот... Утро начинается с гнусных инсинуаций. Мне кажется ты расстроился, что тебя первым ходом убили и на кота грешить начал. Это не я был.
А поведение у меня, что в Титанах, что в Круизе - одинаково. Ценной информации для мирного города у меня нет, а с рабочего компа писать лирику - ну такое себе. Хотя меня, кнчн, зза это не накажут - ну как-то не до лирики было.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Зато теперь можно не церемониться и сажать всех, голосовавших в Бро
Я бы начала с СэСа и Алфера, попутно проверяя остальных.
Толком ответ "почему именно в Оззи" вчера дала только Леди Н, что, впрочем, не отменяет ее возможной мафиозности.
 

СэС

Обитатель
Зато теперь можно не церемониться и сажать всех, голосовавших в Бро.
СэСа только не надо. СэСу голос никто не менял, СэС честно голосовал в Озерную, спасая свою кошачью шкуру. Но к мафам СэС отношения не имеет.
 

СэС

Обитатель
Давайте Блеков посадим. Они в меня в прошлой игре стреляли, потом посадить пытались. И сейчас посадить хотят. Видимо в эту игру ружье им не выдали, но все равно они могут быть мафами.
 

black hearts

Обитатель
Я бы начала с СэСа и Алфера, попутно проверяя остальных
Я бы сюда еще Корицу и Леди добавила. Леди умеет красиво отмазаться: ой, не поняла намека. А Корицу за то что уже хуже Сэса , если наезжает на кого-то и предлагает сажать, то это точняк мирактив, не мж даже.
 

Титус

Обитатель
Я бы начала с СэСа и Алфера, попутно проверяя остальных.
Толком ответ "почему именно в Оззи" вчера дала только Леди Н, что, впрочем, не отменяет ее возможной мафиозности.
Насчёт Леди Н не знаю, но Леди Л я верю:moustached:
 

arimana

Гость
Я бы начала с СэСа и Алфера, попутно проверяя остальных.
Толком ответ "почему именно в Оззи" вчера дала только Леди Н, что, впрочем, не отменяет ее возможной мафиозности.
Да лаадно? :woot: Сажала Ози Корица, ей подпевала Джейн, которой меняли статус, а начинать с СэСа и Алфера? Оригинально :wth: :^)
 

dreaming of summer

Бургомистр
СэС честно голосовал в Озерную, спасая свою кошачью шкуру
Но если у котика нет ничего кроме его кошачьего голоса, в чем смысл так беречь свою шкурку, помогая мафам линчевать мирактива?
Я бы сюда еще Корицу и Леди добавила
Леди которую? Они обе голосовали в Озерную.
Корицы, если она маф, нет в паблике, сейчас же она довольно активна, хотя и предлагает не всегда понятные схемы. ЕМеу и Фиорону сменили голос, но мы об этом знаем только с их слов.
Сажала Ози Корица, ей подпевала Джейн, которой меняли статус, а начинать с СэСа и Алфера?
Што поделать. Вопрос доверия это штука такая. СэСу я не доверяю больше, потому и предлагала вчера избавиться от кота, а Алфер, если Корица маф, то в одной личке с ней, она его вчера защищала еще до того, как креслу понадобилась какая-то защита.
Какого-то компромата на Джейн, кроме смененного статуса, я не вижу, но поскольку уже несколько человек ответили, что чернение здесь работает независимо от беления.
 

СэС

Обитатель
А что все МА анонимки то зажали? Прошу их, а то сейчас опять СэСа сажать будут.
Но если у котика нет ничего кроме его кошачьего голоса, в чем смысл так беречь свою шкурку, помогая мафам линчевать мирактива?
Ну кто же был уверен в ее мирактивности? Я только после ее посадки понял, что она - негритянка мулатка.
 

black hearts

Обитатель
которую? Они обе голосовали в Озерную.
ЛоЛ, она могет. Даже не знаю. Такой выбор, глаза разбегаются. Корица или Сэс, Сэс или Корица? Жалко что маф все равно не сядет, даже если будем сажать.
 

Титус

Обитатель
Фиорону сменили голос, но мы об этом знаем только с их слов
Если мафы действительно подстраховались и мафкиллили Бро, то думаю они вряд-ли бы стали менять голоса своим. Хотя кто Фийоронсе знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу