• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
вам не нравятся мужчины? :D
кроме Городецкого)))
А как-же Фиорон тогда, или он не считается? :DУ всех троих какое-то мафское поведение, особенно у Сэса, у которого всё ещё первый рабочий день играть мешает и поведение как в Титанах.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зато у МЖ отсутствует.
А по игроку заранее понятно, что он точно МЖ? Если у него вдруг есть АС - то рассказать об этом значит запалить возможного мирактива. Плюс у мафов и так полно своих проверок - чем больше мжех они знают, тем легче им вычислить ролевых.
 

Yuventa

Обитатель
О чем это говорит? Им так жалко АСку? Они почему то были уверены, что голосов за Озерную с подменами хватит, что бы посадить именно ее, а не кого то из мафов случайно? Никто из мафов не был под угрозой? Кто-нибудь понял?
Могли посадить Озерную и не париться, могли и Нааму, и тоже не париться. Нааму они наверняка знали, а Озерная могла блефовать.
Наама говорила. что в первый ход пыталась лечить Титуса, но лечение не прошло. Значит, Жданов в первый ход покрал ее АСину, Наама была заблокирована его АС2. Только она не сказала, кого лечила сегодня. Была заблочена?
Не думаю, что мафы были нацелены на посадку Ози, им бы просто не хватило сил.
Это и вправду несколько странно, но в мафличке всякое бывает - спешка, ошибки, смена хода в последнюю секунду. Не всегда есть время на хитроплан.
 

Титус

Обитатель
А по игроку заранее понятно, что он точно МЖ? Если у него вдруг есть АС - то рассказать об этом значит запалить возможного мирактива. Плюс у мафов и так полно своих проверок - чем больше мжех они знают, тем легче им вычислить ролевых.
Я как бы в курсе , и в таких случаях обычно вроде ничего не говорят, и ждут до нужного момента, а если нет АС то тут и нечего скрывать.
 

EMey

Обитатель
Честно говоря я тоже не поняла зачем ты сказала о своём голосе до хода, когда известно, что будет разброс и мафы могут его подменить. Что бы знали кому подменять?
Это не обвинение, но просто странно.
Захотелось и сказала. Была интересна реакция Фиорона и я её получила от мафов.
 

Янта

Обитатель
Просмотрела анонимки, простите, а про какой белый чек на Фиорона вчера упоминали? Штота пропустила? :oops:
Ну это же СэС говорил, а он под белым чеком обычно понимает все цвета радуги...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу