• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
arimana , я не отпираюсь, ко мне Кира приходила. :moustached: Ты лучше на вопрос ответь - откуда такая уверенность, что часто проверяемую Джейн ни при каких условиях чернить не могли? :writing:
От того, что Джейн выгораживает Корицу, а если она в мафличке, то меняла себе статус. Вот и все. Постмортем Озерной тоже прочла - Корица вероятно маф. А все эти твои попытки перевести стрелки лишь усиливают подозрения в твой адрес. Все чеки завтра гляну, но Джейн не верю от слова совсем.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А роль Озерной не была понятна? Поднимите руки кто не понял. Она же вскрылась этими своими Африканскими корнями.
Вот вы все смеяться будете, а я чуть не проголосовала в Фиорона с воплем "Аааа! Семён Семёныч!", но уже отправила в Озёрную к тому времени. Логика простая - Бейонсе на авке. "Африканские корни" мне ничего не нашептали, раз я сериал не смотрела.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Африканские корни" мне ничего не нашептали, раз я сериал не смотрела.
А правила ты не читала?
Амура Секретарь Киры Воропаевой. Является потомственной гадалкой и её гадания в основном сбываются. Имеет африканские корни.
Статус – сотрудник

АС1 «Гадалка» -
сравнивает статусы двух игроков, с собой сравнивать нельзя, подмен не видит. Не перенаправляется

АС2 «Африканские корни» - чувствует менялся ли статус выбранного игрока, только принудительное изменение (чернение/беление).
 

Fioron

Гость
К слову, я бы еще присмотрелся к ЕМей. :unsure: Очень уж странным с ее стороны было озвучивать свой голос до голосования. Я еще тогда удивился - в ситуации, когда непонятно, кто как проголосует и кто сядет, Мей берет и говорит - эй, а я в Фиорона! Мей!!! :confused: Зачем? Чтобы помочь мафам спасти Фиорона от возможной посадки, буде он окажется маф? Да еще под предлогом каких-то "кустов", хотя я в этой теме словоохотлив до безобразия. :shifty: Больше похоже на подготовку почвы, для того чтобы съехать на подмену. Причем самым эффективным способом - когда не ты об этом сообщаешь паблику (а вот поди разбери, правду сказал или где?), а когда все сами видят не тот голос, который был озвучен ранее, и первым делом думают о подмене. :envy:
 

Rina

Мать Котов
Я читаю, читаю Фиорона, и мне кажется у него что то случилось.
Я бы может даже подумала что у него психотравма из-за того что нас покинула единственная, хоть и весьма условная мулатка(какая есть, не в наших широтах мулатками перебирать:stop:)
Но у меня не сходится что-то.
 

EMey

Обитатель
Причем самым эффективным способом - когда не ты об этом сообщаешь паблику (а вот поди разбери, правду сказал или где?), а когда все сами видят не тот голос, который был озвучен ранее, и первым делом думают о подмене. :envy:
Голос подменяют двум игрокам за раз. Выглядит так как буд-то вам голос на самом деле не подменяли, вы сами так проголосовали. И на этом основании вы сомневаетесь что голос подменяли мне. Это весьма интересно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А правила ты не читала?
Аримана, прочитай правила. Пожалуйста.
Джейн, понимаю, как тебе тяжело с нами легкомысленными двоечниками, которые не отдаются игре со всем пылом и ответственностью. Ну, извини, чоуж.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Голос подменяют двум игрокам за раз. Выглядит так как буд-то вам голос на самом деле не подменяли, вы сами так проголосовали. И на этом основании вы сомневаетесь что голос подменяли мне. Это весьма интересно.
Честно говоря я тоже не поняла зачем ты сказала о своём голосе до хода, когда известно, что будет разброс и мафы могут его подменить. Что бы знали кому подменять?
Это не обвинение, но просто странно.
 

Титус

Обитатель
Голос подменяют двум игрокам за раз. Выглядит так как буд-то вам голос на самом деле не подменяли, вы сами так проголосовали. И на этом основании вы сомневаетесь что голос подменяли мне. Это весьма интересно.
Ну технически вам обоим могли вовсе не менять голоса, или вы оба сами себе и поменяли:moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
По ответу на вопрос у Ребекки нет ПС - президент.
Какой еще президент? :annoyed:

Минус гадалка, минус доктор, минус мирный :( А кто-то понял, почему не было мафкилла?
(Я вчера реально уснула в полдевятого и всё пропустила)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
жданов?- с ПС президент
А.
Не Жданов я :doh:
Кстати, странная формулировка вопроса, можно же было спросить "есть ли у Ребекки АС", а вопрос был задан про конкретную ПС? :fools: Нерационально тратить вопрос таким образом, кмк
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафы могли посадить Озерную АСкой и не париться, но, судя по голосованию в Оззи, они решили действовать подменами голосов, причем наверняка кто то из мафов голосовал в нее и сам, с риском запалиться и потом оправдываться почему он голосовал во вскрытого мирактива. О чем это говорит? Им так жалко АСку? Они почему то были уверены, что голосов за Озерную с подменами хватит, что бы посадить именно ее, а не кого то из мафов случайно? Никто из мафов не был под угрозой? Кто-нибудь понял?
Есть правда вероятность, что АСку таки использовали, но это по-моему маловероятно, т.к. тогда среди голосовавших в нее максимум один маф, а на то непохоже.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
странная формулировка вопроса, можно же было спросить "есть ли у Ребекки АС", а вопрос был задан про конкретную ПС? :fools:
Нормальная формулировка. АС есть много у кого, а ПС Президент только у Жданова.
 

Титус

Обитатель
Мафы могли посадить Озерную АСкой и не париться, но, судя по голосованию в Оззи, они решили действовать подменами голосов, причем наверняка кто то из мафов голосовал в нее и сам, с риском запалиться и потом оправдываться почему он голосовал во вскрытого мирактива. О чем это говорит? Им так жалко АСку? Они почему то были уверены, что голосов за Озерную с подменами хватит, что бы посадить именно ее, а не кого то из мафов случайно? Никто из мафов не был под угрозой? Кто-нибудь понял?
Есть правда вероятность, что АСку таки использовали, но это по-моему маловероятно, т.к. тогда среди голосовавших в нее максимум один маф, а на то непохоже.
2-3 мафа точно голосовали. Какой нибудь Сэс и Мумнохий или Алфер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу