• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Это где это я или Корица такое говорили? То, что Оззи недолго оставалось в любом случае понятно было я думаю всем.
Это что за феерический бред, сорри? :woot: пусть бы мафы тратили блоки и киллы на нее.

Короче, на первый взгляд, Корица и Джейн мафы. Повторюсь, в чернение не верю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это что за феерический бред, сорри? :woot: пусть бы мафы тратили блоки и киллы на нее.

Короче, на первый взгляд, Корица и Джейн мафы. Повторюсь, в чернение не верю.
Аримана, блин, говорю же почитай правила. Чернение отдельная АС - черни кого хочешь направо и налево. Убрать вскрытого мирактива можно одним ходом - личным киллом Жданова, который срабатывает по роли.
 

Korica

Гость
Повторюсь, в чернение не верю.
То есть маф принципиально использует одну АС. Угу.
АС1 «Начальник отдела кадров» - меняет статус соклановца на «сотрудник», на два хода. Не перенаправляется.

АС2 «Объяснительная» - меняет статус выбранному игроку на «акционер», на один ход.
 

skaLLy

Обитатель
К вопросам. Несколько подозрительных имен и - применялось ли беление?
(тьфу! это как с Вампирами у Пратчетта - рассыпьте маковые зерна и они сразу отвлекутся на подсчеты))
с другой стороны, анонимок пока не подкинули.
 

arimana

Гость
Аримана, блин, говорю же почитай правила. Чернение отдельная АС - черни кого хочешь направо и налево.
Да ты скорее пойдешь себя белить, если маф :D

Убрать вскрытого мирактива можно одним ходом - личным киллом Жданова, который срабатывает по роли.
Нужно прям роль назвать, а не просто "мирактив" - в начале игры это не так легко, как кажется.
 

Озёрная

Обитатель
Убрать вскрытого мирактива можно одним ходом - личным киллом Жданова, который срабатывает по роли.
В итоге вскрытого мирактива просто посадили, а личным киллом убрали невскрытого. И кому от этого лучше, что не на меня этот килл потратили? :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да ты скорее пойдешь себя белить, если маф :D
Дело в том, что я мирная.
Нужно прям роль назвать, а не просто "мирактив" - в начале игры это не так легко, как кажется
А роль Озерной не была понятна? Поднимите руки кто не понял. Она же вскрылась этими своими Африканскими корнями.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В итоге вскрытого мирактива просто посадили, а личным киллом убрали невскрытого. И кому от этого лучше, что не на меня этот килл потратили? :rolleyes:
Я за тебя не голосовала. Это первое. Второе - учитывая, что АС Наамы не прошла, то ее вчера чекал сам Жданов и мафы поняли кто она и ей тоже недолго оставалось. Тут очень сильные мафы на самом деле.
 

Fioron

Гость
Ты в мафличке? Наврал, что голос меняли? :woot:
Атпираемся, значит. Увиливаем от ответа.
TenseGlisteningIndigobunting-size_restricted.gif

Джейн часто проверяют. Ее вполне могли чернить. Я не уверен, что так и было, но категоричность таварища Арыманы и попытки заболтать дознание наводят на определенные размышления.
 

skaLLy

Обитатель
А нам ведь вчера обещали еще двух шастунов показать! :moustached:
Да, теперь уже и Доктора спрашивать не надо, куда ходил... Может, и покажут. Может, и Федор еще кого-нибудь выловил? А то вот вчера уже двое было к этому времени (если не путаю), а сегодня ни одного.
апд. про вампиров - это я про себя. ) отвлеклась на задачу - вот прям не пройти мимо, как вампиру мимо маковых зерен.))
 

arimana

Гость
Fioron , так это же ты атпираешься от голосования в Озерную и переводишь стрелки на меня :D

Кстати, мой контракт с Арлыссой подразумевает пение песен. Внимайте!

Орлёнок, орлёнок, мой верный товарищ,
Ты видишь, что я уцелел.
Лети на станицу, родимой расскажешь,
Как сына вели на расстрееел.
ЛалА-ла-ла-ла-Ла-ла лалА ла-ла-ла
 

Fioron

Гость
arimana , я не отпираюсь, ко мне Кира приходила. :moustached: Ты лучше на вопрос ответь - откуда это у тебя такая уверенность, что часто проверяемую Джейн ни при каких условиях чернить не могли мафы, у которых чернение отдельной АСкой идет? :writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу