• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Вот Курьер тоже не читал правила вчера и в итоге мы имеем, то что имеем.
Посаженную мирным городом практически вскрытую мирактивом Озерную? Значит голосование показательное. Она кого завещала сажать? :writing:
 

Янта

Обитатель
Я думаю, что такой вопрос уже задать нельзя. Так как уже было "есть ли мыфы..."
Но там было среди конкретных имен, а тут немного по другому.
Она кого завещала сажать? :writing:
Никого, кажется. Но вот Джейну сдала нам.
Озёрная, ты нам кого-нибудь завещаешь?
 

skaLLy

Обитатель
Я думаю, что такой вопрос уже задать нельзя. Так как уже было "есть ли мыфы..."
Переделать пара пустяков. Хотя бы формально. Например - есть ли среди голосовавших в Оззи, предположим, пятеро не мафов? (ну, навскидку))
Или - посещал ли Милко членов правления?
 

Natalia19957

Обитатель

Rina

Мать Котов
Посаженную мирным городом практически вскрытую мирактивом Озерную? Значит голосование показательное. Она кого завещала сажать? :writing:
там не так было.
Никто Озерную сажать не хотел пока не пришла Корица и примкнувшая к ней Джейн и не сказали, что Озерная для нас в любом случае потеряна, давайте голосовать в неё. Типа, лучше мы сами, вот этими вот руками, чем мафы ее киллом своим тыкать будут. В итоге имеем посаженную озерную и все киллы прошли.
 

Fioron

Гость
Текущий: Леди N
Желаемый: Донна N
Причина: Созвучность с именами других пользователей, чей ник начинается на Леди. Ники часто сокращают до просто Леди, из-за чего возникает путаница, о какой леди речь (особенно в играх).
:moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
пока не пришла Корица и примкнувшая к ней Джейн и не сказали, что Озерная для нас в любом случае потеряна, давайте голосовать в неё.
Это где это я или Корица такое говорили? То, что Оззи недолго оставалось в любом случае понятно было я думаю всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу