• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniks

Просто Фея
Фото Улюкаева не победить.
Почему все-таки в Оззи? Она же практически вскрылась?
Я проголосовала раньше, чем поняла ее намеки про африканские корни. Причём когда Вы написали, что тоже не поняли и пойдёте перечитать, я тоже пошла перечитала, и все равно не поняла - чёрный бро пишет про Африку. Ну это логично, он же черный бро. Я сериал не смотрела, и все эти Татьяны Петровны и Светланы Фёдоровны у меня сливаются в одно лицо. Поэтому голосовала по чёрному чеку из фейковой анонимки. А уже когда проголосовала, увидела пост Джейн и тут меня осенило, почему черный Бро намекал на африканские корни (в течение дня перечитывала правила, и у меня всплыло).
 

Rina

Мать Котов
I-I LOVE YOU LIKE A LOVE SONG, BABY
hendance.gif
hendance.gif
hendance.gif

Сегодня читала статью о петухах как раз. Оказывается статусность куриного мужа определяется гребнем. У кого гребешок больше, тот и молодец. Лучшие ему зернышки и курочки, а в суп в последнюю очередь. Так вот. Если невзрачному петушку с малюсеньким гребешочком пришпандорить искусственный, все в корне меняется - куры все в обмороке от брутальность, на зернышки никто не претендует.
Только вот суп....в этом деле пришпандоренный хохолок не поможет.
#музыкой навеяло.
 

А.Городецкий

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я сериал не смотрела, и все эти Татьяны Петровны и Светланы Фёдоровны у меня сливаются в одно лицо
Я тоже. Но про чёрные корни написано в правилах.
Я кстати так и не поняла где они у нее и почему так трудно было найти актрису-мулатку.
 

arimana

Гость
Я от своего лица Ари, очень рад тебя видеть даже если ты мафный маф.
А по Арлысе я буду скучать.
Обнимашки? :oops:
Я мирный мирн... Миржный мирж... Муржный мур... Короче, заменяющиеся всегда подозрительны, но, к счастью, мы в играх практически отменили традицию подменять мафов :proud:
 

Озёрная

Обитатель
Вот. Еще и на зеленой подстилке.
f0af318178b54a2cccabc0c7b697a4e7.jpg
После такого нетолератного увольнения чёрного бро в офисе появился белый гремлин. Он быстро схватил рыбу, плюхнулся на новое кресло и стал чавкать, разбрасывая кости.
 

Алфер

Храбрый пирожок

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо Арымане, что согласилась - я просто уверена, что песенный багаж у нее ничуть не меньше, чем у меня и сможет радовать публику
d51.gif
а у меня внезапные обстоятельства - я толком не успеваю и поэтому надеюсь на понимание.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я правильно понимаю, что у города шикарный выбор - сажать Корицу, Фиорона или Джейн? :йо-хо-хо:

прочту завтра внимательнее
Не надо меня сажать. В отрицательности Корицы я тоже сомневаюсь. Предполагаю что котик - маф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу