• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Она даже не собирается рассматривать другие варианты. Почему, спрашивается?
Потому что их нет. ЛОГИКА. Чёрный чек, был только на тебя. Чтож поделать но я верю первой анонимке, а тебе нет. Вот скажи какой сейчас толк городу от твоего почти вскрытия? Тебя не этим так следующим ходом убьют, будут блочить оба хода, если не врёшь.
 

Озёрная

Обитатель
Потому что их нет. ЛОГИКА. Чёрный чек, был только на тебя. Чтож поделать но я верю первой анонимке, а тебе нет. Вот скажи какой сейчас толк городу от твоего почти вскрытия? Тебя не этим так следующим ходом убьют, будут блочить оба хода, если не врёшь.
Открою тебе страшную тайну - жизнь состоит не из одной лишь логики. И ты хочешь сказать, что потраченный впустую ход города, это лучше нежели мафы будут тратить на меня свои АС и киллы, не потратив их на других, с более полезными проверками? Если это логика, то в жопу такую логику.
 

Rina

Мать Котов
Вот скажи какой сейчас толк городу от твоего почти вскрытия?
Толк в том, что когда Ози окажется мирной после посадки, нам придется сажать вас, вообще без чеков, просто потому что вы так безапелляционно топили Ози. Так и будем сажать друг друга, мафам слова некуда будет вставить. Пусть поиграют тоже. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всегда считала почему-то, что по процентности позорности для мирного города гораздо меньше она это когда город скорее верит предполагаемому мафу, чем своими же руками зачем-то засаживает почти вскрывшегося мирактива, нэ :question:
 

Aniks

Просто Фея

Fioron

Гость

Leonard

Гость
Всегда считала почему-то, что по процентности позорности для мирного города гораздо меньше она это когда город скорее верит предполагаемому мафу, чем своими же руками зачем-то засаживает почти вскрывшегося мирактива
Помнится, еще Феликс Эдмундович говорил, что лучше отпустить десять виновных, чем казнить одного невинного. Вот.
Так что не будем раньше времени грызть локти с досады.
 

СэС

Обитатель
Котов сажать - аморально и достойно порицания. Я чесно предупреждал, что не смогу быть активным как ранее в обсуждениях и записывался в резерв. А меня сразу сажать:(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Будем прерывать обсуждение короткими музыкальными паузами, чтобы создать видимость сбалансированности, но одновременно работать еще и на контрасте.
Песня про голосование.

Наааа-нанананана-нананананана!
Наааа-нанананана-нананананана!
Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов.
И подарю свой голос
Мужчине, голосовать в кого люблю.
Нарву цветов.
И подарю свой голос
Мужчине, голосовать в кого люблю.

Ему скажу:
- С другой в мафличке ты
О наших встречах позабыл совсем,
И потому, чтобы не забывал
Бери вот ентот
Скромный голос мой.
Наааа-нанананана-нананананана!
Наааа-нанананана-нананананана!
 

Титус

Обитатель
Котов сажать - аморально и достойно порицания. Я чесно предупреждал, что не смогу быть активным как ранее в обсуждениях и записывался в резерв. А меня сразу сажать:(
Помниться до раздачи ролей ты сам предлагал себя в жертву :moustached:
 

Rina

Мать Котов
У меня 2 дня до отпуска, так что не страшно :p
И ведро черешни :meow:
Удивительно как поздно у вас появляются ведра черешни. Месяц назад сезон закончился , она ещё как бы есть, но уже не до неё - персики же.
 

Leonard

Гость
Нет, если уж серьезно: Оззи может оказаться мафом, а мы - ослами, которые купились на рисковый финт мафии. Но не чересчур ли рисковый? Еще раз прокрутите всю эту схему. Сложная, громоздкая. И, выиграв ход, мафы могут потерять сразу двоих - и Оззи, и Юви.
Какими бы рисковыми ни были, не верится, что на такое пошли бы.
Все, я устала сомневаться.
 

СэС

Обитатель
Помниться до раздачи ролей ты сам предлагал себя в жертву :moustached:
Самокритично было с моей стороны, но это был сарказм. По прошлой игре, где СэСа с двумя брониками и пуля и чуть было не засадили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу