• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
У котиков лапки, звонить адвокату неудобно. Не вижу причин, почему бы ему не стать сакральной жертвой. Перелистала сегодняшний день в поисках молчунов. Кроме Мемно (я уж решила было, он удрал на юга), сегодня в паблике не было Наамы и Алфера. Где-то с утра затерялась Рози. Хотя на самом деле список намного длиннее.
Оззи может оказаться мафом
Выдавать себя за конкретного м/а при участии Ювенты, роль которой может быть проверена Пушкаревой? не верится что-то в такие выверты логики.
 

Leonard

Гость
Выдавать себя за конкретного м/а при участии Ювенты, роль которой может быть проверена Пушкаревой? не верится что-то в такие выверты логики.
О чем и речь. Выиграть один ход, засветив еще одного из мафлички? Просто надеясь на "авось" , вроде того, что прежде они Пушкареву грохнут? ))
 

Rosamund

Рози Мафиози

dreaming of summer

Бургомистр

skaLLy

Обитатель
Какими бы рисковыми ни были, не верится, что на такое пошли бы.
Вот и я про то же - слишком большой перевес в численности мирного города. С таким планом не хватит сил продержаться.
Ни Оззи, ни Корица, ни Юви. И... в итоге то самое шатание.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер не может не сидеть молча, у него лапки, он кресло.

Могу только проскрипеть, что жалостные речи Ози меня не тронули. Совсем наверное пружины проржавели.
 

Алфер

Храбрый пирожок

Korica

Гость
Если считаите, что Озёрная - МА, тогда есть смысл сегодня к ней сходить Детективу. Может блокера увидит, а может сам Андрей Жданов придёт, но тогда нет смысла доктору идти, чтоб не путать Детектива.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мм. А в чем, собственно, вброс? Хотелось бы, чтобы все высказали свои соображения, а не голосовали молча.
В том, что ты пишешь, что я пропала с утра. А меня просто не было в паблике, причём и вчера тоже. Я пришла в паблик как смогла и написала посты, чтобы быстрее разобраться с тем, что происходит на текущий момент. Я вижу то, что видела в Дневниках Вампира и я не понимаю, как должен действовать паблик сейчас, когда куча игроков предоставлена сама себе в отсутствии чеков.
Я понимаю, что никто не обязан переживать из-за технических проблем, которые у меня были и разрешились только часа 2 назад, ну написала как есть.
И я не голосую молча. Только тогда, когда есть очевидный кандидат. А его сейчас нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если считаите, что Озёрная - МА, тогда есть смысл сегодня к ней сходить Детективу. Может блокера увидит, а может сам Андрей Жданов придёт, но тогда нет смысла доктору идти, чтоб не путать Детектива.
У них прикрытие от слежки
 

Озёрная

Обитатель
А до этого она мало того что плюхнулась на меня своей негритянской задницей, но еще и попыталась подвести под линч.
Вот поэтому.
Радуйся, что бро кучу на кресло не навалил :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
есть смысл сегодня к ней сходить Детективу. Может блокера увидит, а может сам Андрей Жданов придёт, но тогда нет смысла доктору идти, чтоб не путать Детектива.
Уже писали. Если куда-либо совершенно точно придет детектив, ничего не помешает пойти туда же и черному детективу с неотслеживаемостью.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вижу то, что видела в Дневниках Вампира и я не понимаю, как должен действовать паблик сейчас, когда куча игроков предоставлена сама себе в отсутствии чеков.
Абсолютно другая ситуация.
 

Korica

Гость
Уже писали. Если куда-либо совершенно точно придет детектив, ничего не помешает пойти туда же и черному детективу с неотслеживаемостью.
Если так то, может и норм, тем более наш Детектив говорит, что есть у него ходячие. Я просто надеюсь избежать блока, чтоб проверка прошла. А то толку от такого МА.
 

Rina

Мать Котов
Нет никаких причин волноваться. Первый ход - ничего не понятно, сядет мирный, это факт, и хорошо если не мирактив. Чеков нет. И это тоже нормально.
Больше того, такие непонятки будут до третьего, а то и четвёртого хода, но нас ещё много и есть время собраться в кучечку как то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу