• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
...таки кого туда послать бы?
Вот и я думаю, кого бы? Бро нельзя - климат не тот, увы. Мамонтов туда можно отправлять, но они все вымерли. Кресла там не нужны, разве что моделей разных на фотосессию? Верхом на ведмедях!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так зачем тогда вести себя как будто что то знаешь сокровенное, если сегодня такого знания нет у мирных?
Я не призываю голосовать в Корицу, нет. Ошибаться может каждый, но броневички надо сдать в музей боевой славы, особенно те, на которых дефилируют первым ходом.
Сегодня утром и почти весь день после анонимка про Юви выглядела явным фейком, сделанным на коленке, а анонимка про Оззи - логичным чёрным чеком. Так что я не понимаю в чем пытаются Корицу? В том, что она поверила в то, что мирактив прочитал правила?
 

Озёрная

Обитатель
Вот-вот, бро в Сибирь нельзя - что он там будет делать в трусах и ушанке?:eek:

Если что, бро проголосовал по подозрениям, но никого за собой не зовёт, потому что считает правильным рассматривать разные варианты.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так, по-твоему, в кого попала проверка-то?
Ты так спрашиваешь, как-будто я провидец или автор анонимки. Я лишь о том, что нет веры второй анонимке и она может быть фейком. Первая тоже может быть, и тут каждый решает во что ему верить. Ты какой веришь?
 

skaLLy

Обитатель
Там снег, там столько снега, что, если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега. (с) Нужен кто-то морозоустойчивый. Вот тоже не поверила бы, но подумываю о котике... (пока еще есть время подумывать))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я уже говорила, что мой кандидат - Корица. Но ты же ведь не пойдёшь за мной, верно, раз так её защищаешь?
Почему Корица то? Топила за твою посадку? Ну так основания были и вполне логичные. Это не повод подозревать её.
 

skaLLy

Обитатель
Ты так спрашиваешь, как-будто я провидец
Нет, я просто не поняла, про которую из анонимок шла речь.)
Я лишь о том, что нет веры второй анонимке и она может быть фейком.
Вот теперь понятно. (черт, и ведь не сильно удивлюсь, если обе фейки.))
Ты какой веришь?
Я там уже расписывалась по этому поводу. Но раз Юви не против, то, получается, что вторая верная. (хотя вопросов к ней (и к Юви тоже)) масса, но сейчас не решить все равно) (не, хитроплан в хитроплане с обелением мафа путем обзывания его нейтралом - тоже можно допустить, но только если забыть, сколько нас на данный момент - 26 человек. если бы изначально было меньше, а так - слишком рискованно, кмк.)
 

Leonard

Гость

Озёрная

Обитатель
Почему Корица то? Топила за твою посадку? Ну так основания были и вполне логичные. Это не повод подозревать её.
Потому что она даже не собиралась рассматривать другие варианты, даже после всех моих намёков. И ты не ответила на мой вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу