• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Майкл Би Джордан
У меня к нему теплые чувства
я помню его еще с "Прослушки""Огней ночной пятницы"и"Родителей " :D
он у меня на глазах , считай, рос в знаменитость из марвел))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

А.Городецкий

Обитатель
Ну, бро же не может прямо сказать. Он может только намекать про свой цвет кожи, про свои африканские корни, про магию вуду...
Я догадался на кого намекает бро! :proud:
Пойду проголосую.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда к чему были все эти вопросы ко мне, про единого кандидата и т.д.?
Ну почему это Корица? Я так же топила за твою посадку, первая сказала, что сажать несажаемого нейтрала невозможно. И тоже не поняла ничего про твои намёки поначалу. По этой логике можно сажать и меня. Так почему именно Корица?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сначала они пришли а котами и я молчал.
В следующей игре они снова пришли за котами и я молчал.
В послеследующей игре как ни странно они опять пришли за котами и я молчал.
Тридцать семь игр благодаря куртуазности СыСа они все приходили за котами и приходили, а потом изменили тактику - пришли за ведмедём, но не осталось ни одного кота, чтобы за него вступиться :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тоже против линча Корицы этим ходом, мне кажется будь она маф - не вылезала бы.
Озерная убедительна :beaten: да, маф бы пел ту же самую песню на ее месте, но она защищается правдоподобно.

Короче наверное буду голосовать как попало, и возможно в боижайшее время
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы можем сразу в тебя проголосовать, если тебе котика жалко.
Но так же нельзя! СыС же вам объяснял, что я абсолютно мирная гражданка, исключительно кристального содержания и чэстных мыслей! Неужели вы так вот просто возьмете и посадите меня с такой справкой :cry:
*размахивает в воздухе справкой*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу